MENU

Всероссийский турнир по баскетболу среди юношей 2005г.р., г. Курск, 26- 29.10.2016

Соревнования проводятся 26 по 29 октября 2016 года в б/з "Русичи", г. Курск


 

Расписание турнира.

26 октября 2016

Время

Этап

Команда 1

 

Команда 2

Результат

08:00

Группа А

Прямицыно

-

Ростов-на-Дону

30:47

09:15

Группа Б

Раменское 

-

Курск

37:19

10:30

Группа В

Красногорск

-

Русичи, Курск

42:45

11:45

Группа А

Тринта, Москва

 

Ростов-на-Дону

57:30

13:00

Группа В

Русичи, Курск

 

Химки

18:42

14:15

Группа Б

Мытищи

-

Курск

65:7

14:30

Группа В

Химки

-

Тула 35:37

16:45

Группа А

Тринта

-

Углич

29:27

18:00

Группа Б Старый Оскол - Раменское 64:19

27 октября 2016

Время

Этап

Команда 1

 

Команда 2

Результат

08:00

Группа Б

Мытищи

-

Старый Оскол

47:31

09:15

Группа В

Красногорск

-

Тула

20:30

10:30

Группа Б

Старый Оскол

-

Курск

46:20

11:45

Группа В

Тула

-

Русичи

41:46

13:00

Группа Б

Мытищи

-

Раменское

24:35

14:15

Группа А

Прямицыно

-

Тринта

18:51

15:30

Группа А Углич - Ростов-на-Дону 25:44

16:45

Группа В Химки - Красногорск 42:18

18:00

Группа А Прямицыно - Углич 10:24

Игры Плей-офф

28 октября 2016

Время

Этап

Команда 1

 

Команда 2

Результат

8:00

за 9-12 места

Раменское

-

Прямицыно

34:12

9:15

за 9-12 места

Красногорск 

Курск  

10:30

за 5-8 места

Тула

-

Углич

 

11:45

за 5-8 места

Русичи

-

Ростов

 

13:00

за 1-4 места

Тринта

-

Старый Оскол

 

14:15

за 1-4 места

Химки

-

Мытищи

 

29 октября 2016

Время

Этап

Команда 1

 

Команда 2

Результат

8:00

за 11 место

Прямицыно

-

Курск

 

9:15

за 9 место

Раменское

Красногорск 31:24

10:30

за 7 место

 

-

 

 

11:45

за 5 место

Углич

-

Ростов-на-Дону

33:35

13:00

за 3 место

Тринта

-

Химки

-20

14:15

за 1 место Мытищи - Старый Оскол 44:33

 


Групповой этап

Команда

1

2

3

4

очки

место

1

Курск (ДЮСШ5)

18:37


1

20:46


1

7:65


1

3

4

2

Раменские волки

37:18


2

19:64


1

24:35


1

4

3

3

Старый Оскол

46:20


2

64:19


2

31:47


1

5

2

4

Мытищи

65:7


2

35:24


2

47:31


2

6

1


Состав нашей команды на этом турнире:

- Ершов Владимир (60) 
- Гончаров Иван (21) 
- Кармазинский Дэйвид Владислав (1) 
- Фурцев Иван (10) 
- Иванов Степан Д. (11) 
- Боранцев Тихон (17) 
- Мацкуляк Иван (39) 
- Даниелян Даниел (22) 
- Шилов Егор (51) 
- Скворцов Артем (64) 
- Пирогов Василий (12)
- Лавров Матвей (62) 

-->
-->