MENU

Турнир "Баскетбольная осень", г. Орел, 30.10- 02.11.2016

Соревнования проводятся 30 октября - 2 ноября 2016 года в спорткомплексе ОГУ имени И.С. Тургенева по адресу: г. Орёл,  ул. Скворцова, д 5.


Расписание турнира.

30 октября 2016

Время

Этап

Команда 1

 

Команда 2

Результат

10:00

Группа Б

Раменское 1

-

Орёл 2

59:0

11:15

Группа А

Люберцы

-

Раменское 2

17:23

12:30

Группа Б

Раменское 1

-

Старый Оскол

23:26

14:00

Открытие

турнира

 

 

 

14:30

Конкурс

 

 

Американка

Ст. Оскол

15:00

Группа А

Белгород

-

Орёл 1

28:29

16:15

Группа Б

Старый Оскол

-

Орёл 2

50:0

17:30

Группа А

Орёл 1

-

Раменское 2

27:29

31 октября 2016

Время

Этап

Команда 1

 

Команда 2

Результат

9:00

Группа Б

Орёл 2 

-

Фрязино

5:43

10:15

Группа А

Раменское 2

-

Белгород

25:26

11:30

Группа Б

Раменское 1

-

Фрязино

58:6

12:45

Группа А

Люберцы

-

Белгород

15:20

14:00

Группа Б

Фрязино

-

Старый Оскол

 

15:15

Группа А

Люберцы  

-

Орёл 1

19:31

Игры Плей-офф

01 ноября 2016

Время

Этап

Команда 1

 

Команда 2

Результат

9:00

за 5-8 места

Орел 1

-

Орел 2

33:11

10:15

за 5-8 места

Фрязино  

Люберцы  

11:30

1/2

Раменское 2

-

Раменское 1

27:24

12:45

1/2

Старый Оскол

-

Белгород

19:22

14:00

7 место

 

-

 

 

15:15

за 3 место

Старый Оскол

-

Раменское 1

41:19

02 ноября 2016

Время

Этап

Команда 1

 

Команда 2

Результат

09:00

за 5 место

Орел 1

-

Люберцы

17:22

10:15

за 1 место

Белгород

Раменское 2 21:25

11:

Тов. игра

Орел 1

-

Раменское 1

22:55

Групповой этап

Группа А

Команда

1

2

3

4

очки

место

1

Люберцы

19:31


1

15:25


1

17:23


1

3

4

2

Орёл -1

31:19


2

29:28


2

27:29


1

5

3

3

Белгород

20:15


2

28:29


1

26:25


2

5

2

4

Раменское - 2

23:17


2

29:27


2

25:26


1

5

1

 

Группа Б

Команда

1

2

3

4

очки

место

1

Раменское - 1

23:26


1

58:6


2

59:0


2

5

2

2

Старый Оскол

26:23


2

 

50:0


2

6

1

3

Фрязино

6:58


1

 

43:5


2

 

3

4

Орёл - 2

0:59


1

0:50


1

5:43


1

3

4

 


Раменское 1 Раменское 2

- Кармазинский Дэйвид Владислав (1)

- Фурцев Иван (10)

- Иванов Степан Д (11)

- Гончаров Иван (21)

- Даниелян Даниел (22)

- Межнев Иван (50)

- Белянушким Максим (55)

- Ершов Владимир (60)

- Ловцов Захар (63)

- Густинов Кирилл (78)

- Дорохов Матвей (81)

- Пирогов Василий (12)

- Боранцев Тихон (17)

- Авижич Данила (23)

- Иванов Михаил (24)

- Мацкуляк Иван (39)

- Шилов Егор (51)

- Дробинин Павел (58)

- Лавров Матвей (62)

- Скворцов Артем (64)

- Ковалев Алексей (74)

- Морозов Иван (79)

 


 

Результат: 4 место Результат: 1 место

Лучший игрок:

- Ершов Владимир (60)

Лучший игрок:

- Скворцов Артем (64)

 

-->
-->