Вот из завершилась эта шикарная товарищеская встреча между командами Раменские Волки 2007 и ЦСКА 2007.

Играли долго: 4*10 минут. Каждый период длился более 25 минут.

Стартовая пятерка: №№ 50, 55, 60, 74 и 81.

Вторая пятерка: №№ 1, 21, 23, 58 и 76.

На заменах: №№ 3, 45 и 78.

Первые 3 минуты игра была вязкая, обе команды защищались, счет не изменился: 0:0. Однако, потом обе команды взорвались забитыми мячами, и первая смена пятерок прошла при счете 6:8 в пользу ЦСКА. Первый период закончился со счетом: 9:12.

Во втором периоде смена пятерок прошла при счете 15:14 в пользу Волков. Первая половина игры закончилась при счете 20:18 в пользу Волков.

Третий период. Смена пятерок прошла при счете: 24:22. К концу третьего периода ЦСКА вырвались вперед: 24:27.

Четвертый период. На паркет вышли: №№ 1, 21, 55, 60 и 81. На первых секундах соперники еще усилили свое преимущество: 24:30 (2-очковый + штрафной). Однако наша команда не растерялась, наш № 60 ответил двумя быстрыми успешными атаками кольца соперников, а № 21 добавил, и мы сравняли счет: 30:30. В этот период игроки обеих команд старались победить, прилагая максимум усилий. Но наши ребята оказались сильнее. Итоговый счет встречи 36:33.

Волки – лучшие!!!

Такое впечатление, что Волки играют тем лучше, чем сильнее соперник.

Также хотелось бы отметить настрой болельщиков с обеих сторон. В 2007 годе в ЦСКА подобрались очень эмоциональные болельщики. Эмоции зашкаливали, каждая команда болельщиков поддерживала свою команду изо всех сил. Наши девчонки даже несколько раз танцевали во время тайм-аутов.

Спасибо нашим соперникам за игру и спасибо нашим детям за Победу и те эмоции, которые они нам подарили своей игрой!!!

Категория: Товарищеские игры | Просмотров: 951 | Добавил: Midio | Теги: волки, Товарищеская игра, 2007г.р., 26.02.3017, ЦСКА | Рейтинг: 5.0/2