MENU

Х фестиваль баскетбола среди юношей 2006г.р., г.Тольятти

Соревнования проводятся 24 - 17 ноября 2016 года в спорткомплексе "Слон": г. Тольятти

Состав групп

Группа А

Группа В

ГБУ СБК"Глория" г.Москва

СДЮСШОР № 2 г.Уфа

 СШОР № 49 «Тринта»-1 г.Москва

"Волки" г.Раменское

 ГАУ СДЮСШОР 1 г.Самара

СШОР № 71 "Тимирязевская" г.Москва

ДЮСШ "Урал-Грейт Юниор"г. Пермь

СДЮСШОР № 2 "Красные Крылья" г.Тольятти

СК "Виктория" г.Можга

СШОР № 49 «Тринта» 2 г.Москва


Расписание турнира.

 

Дата

 

Команда 1

 

Команда 2

Результат

1

23.11

18.30

ГБУ СБК"Глория" г.Москва

-

СШОР № 49 «Тринта»-1 г.Москва

78:13

2

24.11

09.00

СШОР № 49 «Тринта»-1 г.Москва

-

СК "Виктория" г.Можга

 

3

24.11

09.00

"Волки" г.Раменское

-

СШОР № 49 «Тринта» 2 г.Москва

51:13

4

24.11

10.15

ГАУ СДЮСШОР 1 г.Самара

-

ДЮСШ "Урал-Грейт Юниор"г. Пермь

26:54

5

24.11

11.30

ГБУ СБК"Глория" г.Москва

-

СК "Виктория" г.Можга

44:7

6

24.11

12.50

СШОР № 71 "Тимирязевская" г.Москва

-

СДЮСШОР № 2 "Красные Крылья" г.Тольятти

54:31

7

24.11

14.10

СДЮСШОР № 2 г.Уфа

-

СШОР № 49 «Тринта» 2 г.Москва

22:33

8

24.11

15.30

СШОР № 49 «Тринта»-1 г.Москва

-

ГАУ СДЮСШОР 1 г.Самара

55:30

 

24.11

18:00

Открытие

-

 

 

9

25.11

09.00

"Волки" г.Раменское

-

СШОР № 71 "Тимирязевская" г.Москва

28:39

10

25.11

10.30

ГБУ СБК"Глория" г.Москва

-

ДЮСШ "Урал-Грейт Юниор"г. Пермь

64:27

11

25.11

12.00

СДЮСШОР № 2 г.Уфа

-

СДЮСШОР № 2 "Красные Крылья" г.Тольятти

4:43

12

25.11

13.30

СК "Виктория" г.Можга

-

ГАУ СДЮСШОР 1 г.Самара

17:57

13

25.11

15.00

СШОР № 49 «Тринта» 2 г.Москва

-

СШОР № 71 "Тимирязевская" г.Москва

12:45

14

25.11

16.30

СДЮСШОР № 2 г.Уфа

-

"Волки" г.Раменское

5:64

15

25.11

18.00

ДЮСШ "Урал-Грейт Юниор"г. Пермь

-

СШОР № 49 «Тринта»-1 г.Москва

46:29

16

26.11

09.00

СДЮСШОР № 2 г.Уфа

-

СШОР № 71 "Тимирязевская" г.Москва

5:60

17

26.11

10.30

СДЮСШОР № 2 "Красные Крылья" г.Тольятти

-

"Волки" г.Раменское

14:46

18

26.11

12.00

ГБУ СБК"Глория" г.Москва

-

ГАУ СДЮСШОР 1 г.Самара

49:14

19

26.11

13.30

ДЮСШ "Урал-Грейт Юниор"г. Пермь

-

СК "Виктория" г.Можга

67:14

20

26.11

15.00

СДЮСШОР № 2 "Красные Крылья" г.Тольятти

-

СШОР № 49 «Тринта» 2 г.Москва

39:54

21

26.11

16.30

ГБУ СБК"Глория" г.Москва

1/2

"Волки" г.Раменское

40:31

22

26.11

18.00

СШОР № 71 "Тимирязевская" г.Москва

1/2

ДЮСШ "Урал-Грейт Юниор"г. Пермь

42:24

23

27.11

09.00

СК "Виктория" г.Можга

за 9м

СДЮСШОР № 2 г.Уфа

12:16

24

27.11

10.15

ГАУ СДЮСШОР 1 г.Самара

за 7м

СДЮСШОР № 2 "Красные Крылья" г.Тольятти

34:38

25

27.11

11.30

СШОР № 49 «Тринта»-1 г.Москва

за 5м

СШОР № 49 «Тринта» 2 г.Москва

28:24

26

27.11

12.45

"Волки" г.Раменское

за 3м

ДЮСШ "Урал-Грейт Юниор"г. Пермь

37:30

27

27.11

14.00

ГБУ СБК"Глория" г.Москва

за 1м

СШОР № 71 "Тимирязевская" г.Москва

 


Победители турнира:

Волки - бронзовые медали.

Лучший нападающий фестиваля: Владимир Ершов (60)

 


Групповой этап

Группа Б

Команда

1

2

3

4

5​

очки

место

1

Уфа

5:64


1

4:43


1

4:43


1

22:33


1

4

5

2

Раменские Волки

64:5


2

28:39


1

46:14


2

51:13


2

7

2

3

Тимирязевская

60:5


2

38:28


2

54:31


2

45:12


2

8

1

4

Красные Крылья

43:4


2

14:46


1

31:54


1

 

5

4

5 Тринта 2

33:22


2

13:52


1

12:45


1

 

6 3

 


Раменское 1

- Кармазинский Дэйвид Владислав (1)

- Фурцев Иван (10)

- Иванов Степан Д (11)

- Пирогов Василий (12)

- Гончаров Иван (21)

- Даниелян Даниел (22)

- Мацкуляк Иван (39)

- Шилов Егор (51)

- Ершов Владимир (60)

- Лавров Матвей (62)

- Ловцов Захар (63)

- Скворцов Артем (64)

- Морозов Иван (79)

 


 

-->
-->