MENU
Главная » 2019 » Ноябрь » 26 » Завершился межрегиональный этап Первенства РФ по 2007 году
17:03
Завершился межрегиональный этап Первенства РФ по 2007 году

Сегодня Волки встречались в крайней игре плей-офф межрегионального этапа Первенства России по баскетболу среди юношей 2007 г.р. с командой хозяев - с командой из Воронежа. 

Сегодня Волки были в ударе и показали достойный баскетбол, поведя в счете уже на исходе 8 минуты игры и не предоставив больше сопернику ни шанса догнать в счете. 

Итог этой встречи: 58:42 в пользу Волков. Это при том, что команда Воронежа днем ранее обыграла наших вчерашних обидчиков - команду Прямицыно - со счетом +10. 

Информация по игре

Информация по турниру

Сегодня парни - молодцы! Одолели сильного соперника. Однако в плей-офф учитывались результаты трех последних матчей и сразу три команды Прямицыно, Волки и Воронеж выиграли по 2 игры в трех встречах, и по 1 игре проиграли. Поэтому места с 5 по 7 распределялись по разнице забитых и пропущенных. И, соответственно, вчерашний проигрыш в 38 очков команде из Прямицыно оказал решающее влияние. Итог: 7 место. 

И шансы принять участие с следующем этапе становятся довольно призрачными. 

Итоговое распределение мест на межрегиональном этапе в Воронеже:

  1. Химки
  2. Мытищи
  3. Старый Оскол
  4. Белгород
  5. Прямицыно
  6. Воронеж
  7. Волки
  8. Люберцы
  9. Тула
  10. Лобня
  11. Орел 

В следующий этап Первенства, в соответствии с Регламентом, проходят команды, занявшие с 1 по 6 места. Нам же остается надеяться на wild card.

Пожелаем удачи Волкам!

Категория: Турниры | Просмотров: 487 | Добавил: Midio | Теги: первенство России, 2007 г.р., г. Воронеж | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
avatar