Главная » 2018 » Март » 25 » Волки - Спартак, СЛ'05, г. Люберцы, 25.03.2018
20:02
Волки - Спартак, СЛ'05, г. Люберцы, 25.03.2018

Завершилась игра в г. Люберцы Раменских Волков с командой Спартак, г. Люберцы в рамках Суперлиги МО по баскетболу среди юношей 2005 г.р. со счетом 44:68.

Стартовая пятерка: №№ 13, 17, 39, 60 и 63.

Вторая пятерка: №№ 10, 21, 33, 51 и 55.

Замены: №№ 9, 11 и 23.

Первый период. Первая смена прошла при счете 6:10 (-4). А сам период завершается при счете 11:16 (-1). Итого за период: +5 в пользу Спартака.

Второй период. Смена прошла при счете 16:26 (-5), а сам период завершился при счете 21:37 (-6). Итого за период: +11 в пользу Спартака.

Третий период. Смена прошла при счете 30:46 (0), а сам период завершился при счете 38:55 (-1). Итого за период +1 в пользу Спартака.

Четвертый период завершился со счетом 44:68 (-7).

16 из 30

Да, сегодня команда из г. Люберцы еще раз показала на площадке, что рост в баскетболе имеет значение. Одновременно с этим, наши ребята, в большинстве своем, не уступали сегодня сопернику ни в индивидуальном владении мячом, ни в командной игре. Рост – это недостаток временный. У Волков в запасе еще год другой – они подрастут, сравняются ростом с ребятами 2005г.р., и уверен, что уже скоро счет на табло будет не в пользу Спартака.

В заключение вынужден отметить вызывающее и недостойное поведение как тренера команды Спартак 2005 года рождения, так и ее болельщиков, позволяющих себе оскорбительные высказывания в адрес болельщиков команды соперников и на площадке, и в комментариях к видеозаписям на канале Раменских Волков. Спасибо, конечно, что заходите на наш канал. Но не трудитесь писать ругательства в комментариях – все оскорбления все-равно будут удалены! J

Категория: Турниры | Просмотров: 783 | Добавил: Midio | Теги: Суперлига МО 2017/2018, г.Люберцы, Спартак | Рейтинг: 5.0/1