Главная » 2018 » Март » 8 » Волки - П.Посад, Первенство ЦФО'06, до Покровское, 08.03.2018
20:47
Волки - П.Посад, Первенство ЦФО'06, до Покровское, 08.03.2018

Завершилась третья игра Волков на Первенстве ЦФО по баскетболу среди юношей 2006 г.р. с командой из Павловского Посада со счетом 50:59 в пользу ребят из Посада.

Игра получилась динамичной и красочной. Обе команды проявили волю к победе. К сожалению, Волки ее проиграли.

Первая пятерка: №№ 33, 39, 60, 63 и 79.

Вторая пятерка: №№ 1, 9, 10, 21 и 55.

Замены: 11 и 55.

Первый период. Первая смена прошла при счете 4:6 (-2). А сам период закончился при счете 8:14 (-4). Итого за период +6 в пользу П.Посада.

Второй период. Первая смена прошла при счете 19:19 (+6) - ребятам удалось сравнять счет. Однако этот период закончился при счете 21:30 (-9). Итого за период: +3 в пользу П.Посада.

Третий период завершился со счетом 32:47 (-6 за период).

Четвертый период завершился со счетом 50:59 (+6 за период).

3 из 5

В результате наша команда заняла в группе 3 место. Таким образом, мы завтра играем стыковочный матч с командой из Мытищ за право войти в 8 сильнейших и продолжить борьбу за медали.

Информация по итогам группового этапа на странице турнира.

Болеем за Раменских Волков!

Категория: Турниры | Просмотров: 920 | Добавил: Midio | Теги: 2006г.р., Первенство ЦФО | Рейтинг: 5.0/1