Главная » 2018 » Март » 9 » Волки - Мытищи, Первенство ЦФО'06, 09.03.2018
10:18
Волки - Мытищи, Первенство ЦФО'06, 09.03.2018

Завершилась стыковая игра на Первенстве ЦФО среди юношей 2006г.р. межу командами Раменские Волки и Мытищи со счетом 51:47 в пользу Волков.

Игра была фееричной - я охрип во время этого матча. :)

Протокол (правда, в нем имеются неточности).

Стартовая пятерка: №№ 10, 33, 39, 51 и 63.

Вторая пятерка: №№ 1, 9, 21, 55 и 60.

Замены: №№ 11 и 79.

Первый период. Первая смена прошла при счете 6-7 (-1). А сам период завершился при счете 15:12 (+4). Итого за период +3 в пользу Волков.

Второй период. Смена прошла при счете 21:17 (+1), а сам период завершился при счете 27:22 (+1). Итого за период: +2 в пользу Волков. Казалось, что Волки уже завладели инициативой, однако, начало третьей четверти показало, что соперник у нас достойный и не намерен сдаваться.

Третий период. После череды ошибок с нашей стороны соперник сравнял счет. Смена прошла при счете 30:31 (-8). А сам период завершился при счете 40:38 (+3). Итого: +5 в пользу команды из г. Мытищи.

Четвертый период завершился при счете 51:47 (0).