Главная » 2021 » Сентябрь » 19 » Волки 2009 г.р. вышли в финал отборочных на Первенство России
00:13
Волки 2009 г.р. вышли в финал отборочных на Первенство России

Сегодня в упорной борьбе с командой Химки Волки завоевали право сыграть в завтрашнем финале отборочных соревнований на Первенство России по баскетболу среди юношей 2009 г.р., обыграв соперника со счетом 63:55.

Наш сегодняшний соперник за лето прибавил в силе и игроках. Игра получилась динамичной и интересной. Начало матча осталось за командой Химки, которые повели со счетом 0:8. Волки на протяжении первых двух периодов находились в роли догоняющих, хотя дважды почти догоняли соперника.

В середине третьего периода Волки впервые в матче повели в счете, однако все оставшееся время третьего периода теперь уже соперник "дышал в затылок".

В четвертом периоде Волки сумели сделать хороший отрыв, что позволило из закончить этот матч в комфортных для себя условиях.

Счет по периодам: 13:20, 15:11, 16:8, 19:16.

Информация по турниру

Категория: Новости | Просмотров: 272 | Добавил: Midio | Теги: Отборочные соревнования, 2009 г.р., Первенство РФ, сезон 2021/22, г. Красногорск | Рейтинг: 0.0/0