Главная » 2021 » Сентябрь » 27

Вчера завершился очередной, ставший уже традиционным, турнир на Кубок Королева в Раменском.

В ходе второго заключительного дня турнира прошли следующие игры:

Команда Спартак выиграла у Лыткарино со счетом 48:37 (21:11, 11:6, 10:10, 6:10)

Во второй игре сразились команды из Кольчугино и Мытищ. Причем первые три периода команды сражались на равных и только в четвертом периоде действующие чемпионы Московской области вырвались вперед. Итог встречи: 40:52 (17:11, 11:11, 7:15, 5:15)

В третьем матче Лыткарино – Волки, наша команда одержала победу над гостями. Игра прошла в несколько странном режиме «матча незабитых очков». За 10 минут первого периода обеими командами в сумме было забито всего 10 очков. И только ближе к концу игры команды начали просыпать ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 508 | Добавил: Midio | Дата: 27.09.2021 | Комментарии (0)