Главная » 2021 » Сентябрь » 27 » Завершился турнир на кубок Королева в Раменском
12:32
Завершился турнир на кубок Королева в Раменском

Вчера завершился очередной, ставший уже традиционным, турнир на Кубок Королева в Раменском.

В ходе второго заключительного дня турнира прошли следующие игры:

Команда Спартак выиграла у Лыткарино со счетом 48:37 (21:11, 11:6, 10:10, 6:10)

Во второй игре сразились команды из Кольчугино и Мытищ. Причем первые три периода команды сражались на равных и только в четвертом периоде действующие чемпионы Московской области вырвались вперед. Итог встречи: 40:52 (17:11, 11:11, 7:15, 5:15)

В третьем матче Лыткарино – Волки, наша команда одержала победу над гостями. Игра прошла в несколько странном режиме «матча незабитых очков». За 10 минут первого периода обеими командами в сумме было забито всего 10 очков. И только ближе к концу игры команды начали просыпаться. Итог встречи: 19:39 (2:8, 9:11, 6:6, 2:14)

В четвертой игре определились бронзовые призеры турнира – команда Кольчугино уверенно обыграла люберецкий Спартак со счетом 56:25 (9:5, 12:3, 17:7, 18:10).

В заключительном матче вновь, как неделю назад, встретились команды Волки и Мытищи. И Раменские Волки снова уступили ребятам из Мытищ, вовремя не собравшись и проиграв, по сути, первый период, и позволив гостям вырваться вперед на обидные 12 очков.  Итоговый счет встречи: 49:60 (5:17, 14:17, 15:15, 15:11).

Итоговые места распределись следующим образом:

1. Мытищи
  2. Волки
  3. Кольчугино
  4. Спартак, Люберцы
  5. Лыткарино

В финальной стадии наших ребят поддержали спортсмены Федерации чир-спорта.

Хотим выразить слова признательности всем ребятам и их родителям, которые приняли участие в нашем турнире – на центральной арене дворца спорта «Борисоглебский» в эти выходные встречались на паркете четыре сильнейших команды Московской области в своем г.р., а также гости из Кольчугино – сильный и упорный соперник, с которым мы познакомились во время летнего фестиваля РФБ в г. Сукко.

Все команды выступили достойно. Надеемся, что наш турнир послужит хорошим стартом нового баскетбольного сезона.

Всем успешной игры в новом сезоне и здоровья!

Информация по турниру

Категория: Новости | Просмотров: 509 | Добавил: Midio | Теги: Кубок Королева, 2009 г.р., г. Раменское | Рейтинг: 0.0/0