Главная » 2021 » Апрель » 4 » Волки 2007 .г.р. одержали трудную победу над командой Лобня в домашнем матче Суперлиги МО
17:24

Сегодня после окончания четвертьфинальной игры по 209 г.р. Раменские Волки 2007 г.р. принимали у себя команду Лобня в рамках Суперлиги МО.

Матч получился зрелищным, с овертаймом, в который Волки перевели игру осознанно, желая увеличить отрыв от соперника.

Счет по периодам: 17:11, 10:21,9:13, 20:11 и овертайм 12:5.

Протокол матча Волки - Лобня, СЛ МО'07, г. Раменское, 04.04.2021

Команда Лобни до сегодняшнего дня занимала в турнирной таблице 4-е место, обходя Раменских Волков на 1 турнирное очко. Первую игру в Лобне Волки проиграли, уступив хозяевам 8 очков. После сегодняшней победы (+7) счет по личным встречам у команд равный: 1:1, общее количество турнирных очков у обеих команд равное - по 27 очков у каждой команды. Разница +\- по личным встречам -1 в пользу Лобни, однако, общая сумма +/- в турнирной таблицы +10 в пользу Волков.

Каждой из команд осталось сыграть по одной игре 18.04: Волки встречаются с командой Красногорска, а Лобня - с командой Спарта, г. Люберцы.

Категория: Новости | Просмотров: 427 | Добавил: Midio | Теги: сезон 2020/21, Лобня, 2007 г.р., Суперлига МО | Рейтинг: 0.0/0