Главная » 2020 » Ноябрь » 22 » Волки 2006 г.р. в достаточно напряженной борьбе выиграли у команды из Красногорска в Суперлиге МО
21:13

Сегодня в первой домашней игре нового сезона 2020-21 гг. Суперлиги МО по баскетболу среди юношей 2006 г.р. Раменские Волки выиграли у команды из Красногорска со счетом 77:64.

После достаточно уверенных первых двух периодов Волки проиграли в третьем и позволили сопернику повести в счете. Однако вместе с сиреной об окончании третьего периода Волки сумели сравнять счет 55:55, а в четвертом периоде уже не оставили гостям шансов на победу.

Обе команды очень много фолили из-за чего игра длилась боле 1 часа и 40 минут.

Счет по периодам: 19:14, 24:21, и 12:20 и 22:9.

Информация по турниру

Категория: Новости | Просмотров: 491 | Добавил: Midio | Теги: красногорск, Суперлига МО, г. Раменское, 2006 г.р. | Рейтинг: 0.0/0