Главная » 2020 » Ноябрь » 22

Сегодня в первой домашней игре нового сезона 2020-21 гг. Суперлиги МО по баскетболу среди юношей 2006 г.р. Раменские Волки выиграли у команды из Красногорска со счетом 77:64.

После достаточно уверенных первых двух периодов Волки проиграли в третьем и позволили сопернику повести в счете. Однако вместе с сиреной об окончании третьего периода Волки сумели сравнять счет 55:55, а в четвертом периоде уже не оставили гостям шансов на победу.

Обе команды очень много фолили из-за чего игра длилась боле 1 часа и 40 минут.

Счет по периодам: 19:14, 24:21, и 12:20 и 22:9.

Категория: Новости | Просмотров: 487 | Добавил: Midio | Дата: 22.11.2020 | Комментарии (0)

Сегодня в б/з Сатурн состоялась первая игра нового игрового сезона 2020-21 года в Суперлиге МО среди юношей 2007-2005 г.р.

Наши ребята принимали у себя команды из Красногорска.

Первой играли команды 2007 г.р. Раменские Волки одержали уверенную победу в этом матче со счетом 88:37.

Счет по периодам: 24:10, 22:13, 21:8 и 21:6.