Главная » 2021 » Май » 20 » Волки 2006 г.р. уверенно обыграли команду П.Посада во втором групповом матче квалификационного турнира на Первенство РФ сезона 2021/22
14:34

Сегодня состоялась вторая игра Раменских Волков в группе А квалификационных соревнований на Первенство РФ по баскетболу среди юношей 2006 г.р. сезона 2021/22.

Сегодня наша команда уверенно выиграла у команды из Павловского Посада со счетом 73:54 и заняла лидирующую позицию в группе А (2 победы и 0 поражений).

Счет по периодам: 21:7, 11:17, 20:11, 21:19.

Сделав хороший отрыв в первом периоде (+14), мы уступили во втором (-7), но затем выиграли третий (+9) и четвертый (+2) периоды.

Сравнение команд:

Сравнение команд в матче Волки - П. Посад, Квал. МО'06, 20.05.2021

Статистика нашей команды:

Статистика нашей команды в матче с П. Посадом, Квал. МО'06, 20.05.2021    Завтра нам предстоит еще одна игра в группе А - с командой из Солнечногорска, которая вчера уступила команде из П. Посада, но сегодня уверенно обыграла Люберецкий Спартак.

Болеем за Раменских Волков!

Информация о матче на сайте МОФБ

Категория: Новости | Просмотров: 339 | Добавил: Midio | Теги: г. Дзержинский, 2006 г.р., Первенство РФ, П. Посад, Квалификационные соревнования | Рейтинг: 0.0/0