Главная » 2021 » Февраль » 23 » В тяжелой борьбе Волки 2007 г.р. вырвали победу у команды Орбита в домашней игре Суперлиги
23:52

Сегодня, в день Защитника Отечества Волки принимали у себя команды из г. Дзержинский в рамкам второго круга Суперлиги МО по баскетболу среди юношей.

Первыми играли ребята 2007 г.р. Отыграв достаточно вяло первую половину встречи Волки ушли на перерыв, уступая два очка. Во второй половине встречи, при мотивирующей поддержке с трибун Волки в тяжелой борьбе (лидерство в 4-м периоде несколько раз переходило от команды к команде) в концовке сумели вырваться вперед и выиграть этот матч со счетом 64:59.

Счет по периодам: 15:13, 13:17, 19:16 и 17:13.

Краткая статистика нашей команды в матче с Орбитой, СЛ МО'06, г. Раменское, 23.02.2021

Протокол матча:

Категория: Новости | Просмотров: 444 | Добавил: Midio | Теги: орбита, Суперлига МО, г. Раменское, сезон 2020/21, 2007 г.р. | Рейтинг: 0.0/0