Главная » 2021 » Февраль » 06

Во второй игре сегодняшнего турнирного дня наша команда встречалась с хозяевами - командой Красногорска. Итоговый счет встречи: 78:21 в пользу нашей команды.

Счет по периодам: 21:2, 21:4, 19:11 и 4:17.

Протокол матча:

Протокол матча Волки - Красногорск, МО'09, г. Красногорск, 06.02.2021

Категория: Новости | Просмотров: 384 | Добавил: Midio | Дата: 06.02.2021 | Комментарии (0)

Сегодня в г. Красногорске состоялся очередной игровой день второго группового этапа Первенства МО по баскетболу среди юношей 2009 г.р.

Первую игру Раменские Волки провели с командой из г. Лыткарино.

Игра началась для нашей команды достаточно нервно - у наших ребят не все ладилось с защитой, да и подбор в начале матча мы проиграли сопернику. В результате в дебюте встречи несколько раз происходила смена лидера. В результате первый период остался за соперником, и уже только во втором периоде игра нашей команды начала постепенно налаживаться.

Счет по периодам: 8:11, 19:5, 10:6 и 15:10 (наш счет первый). Итоговый счет встречи: 52:32 в пользу Волков.

Протокол матча Волки - Лыткарино, МО'09, г. Красногорск, 06.02.2021 ... Читать дальше »