Главная » 2021 » Февраль » 21

Под занавес сегодняшнего дня Раменские Волки 2006 - 2007 г.р. одолели в нелегкой борьбе команду Руна-Баскет на круговом этапе турнира МЛБЛ ДЕТИ U15 на территории мяча.

Поведя в счете в начале игры, Волки ушли на большой перерыв с равным счетом. Третий период наша команда "традиционно" проиграла, но в четвертом сумела сделать хороший рывок и вырваться вперед, заставив соперника догонять ошибаться.

Итоговый счет встречи: 67:72 (наш счет второй).

Счет по периодам: 11:18, 17:10, 17:13 и 22:31.

Статистика нашей команды:

Сегодня два игрока в нашей команде №№ 13 и 90 сделали дабл-дабл.

По итогам двух игровых дней на турнире наша команда вышла на первое место, оде ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 386 | Добавил: Midio | Дата: 21.02.2021 | Комментарии (0)

Вторая сегодняшняя игра Раменских Волков 2009 г.р. в рамках Первенства МО по 2009 г.р. состоялась с командой из Красногорская и завершилась уверенной победой нашей команды со счетом 21:68 (мы выступали в качестве гостей в своем зале). Но на табло и в протоколе счет был меньшей, т.к. судейский столик в этом матче не успевал за игрой и часть забитых очков просто "утерял".

Счет по периодам (по протоколу): 7:16, 2:12, 7:18 и 3:16.

Сегодня в б/з Сатурн, г. Раменское прошел очередной турнирный день в группе Г Первенства МО по баскетболу среди юношей 2006 г.р.

В первой игре Волки уверенно обыграли команду из Черноголовки со счетом 63:26.

Счет по периодам: 12:5, 15:9, 20:5 и  7:16.

Краткая статистика игроков нашей команды:

Поздравляем игрока команды Раменские Волки 2007 г.р. Максима Белянушкина № 55 с Днем Рождения!

Желаем ему дальнейших успехов в учебе и на паркете!

Категория: Дни рождения игроков | Просмотров: 305 | Добавил: Midio | Дата: 21.02.2021 | Комментарии (0)