Главная » 2018 » Май » 28 » Шестой день фестиваля Минибаскет в Витязево, 28.05.2018
12:52
Шестой день фестиваля Минибаскет в Витязево, 28.05.2018

Волки выиграли свою крайнюю игру в группе с командой из Волгограда со счетом 23:6 и вышли в плей-офф с первого места в своей группе Б.

К сожалению, сегодняшний турнирный день оказался укороченным: команда из Иркутска, занявшая 4-е место в группе А - наш соперник в четвертьфинальном поединке, решила не играть с нами четвертьфинальный матч. Им засчитано техническое поражение.

В итоге, Волки досрочно в полуфинале.

Поздравляем ребят с выходом в полуфинал турнира 5 х 5 фестиваля Минибаскет в Витязево.

Правда, после такого четвертьфинала на душе остался осадок... Непонятно решение тренера команды соперников - зачем приезжать на фестиваль через полстраны, чтобы потом по собственному желанию отказываться от возможности поиграть / побороться с более сильным соперником, набраться опыта.

Категория: Турниры | Просмотров: 636 | Добавил: Midio | Теги: 2008г.р., минибаскет, витязево | Рейтинг: 0.0/0