Главная » 2022 » Март » 13

Сегодня Раменские Волки принимали у себя команды Орбита из г. Дзержинский 2009, 2006 и 2007 г.р.

Первыми играли команды 2009 г.р. Волки выиграли со счетом 53:29. Счет по периодам: 18:4, 19:11, 8:5 и 8:9.

Протокол матча:

Протокол Волки - Орбита, СЛ МО;09, г. Раменское, 13.03.2022

Вторыми играли команды 2006 г.р. У нашей команды 2006 г.р. каждая из оставшихся игр в этом сезоне Суперлиги - решающая. Волки на утро воскресенья занимают четвертую строку Первенства с 25 очками при 16 сыгранных играх, тогда как их догоняют сразу две команды: Лобня и Люберцы с 24, но с 15 сыгранными играми.

Сегодня Волки еще на шаг приблизились ко поставленной цели, обыграв команду Орбита со счетом 88:64. Не смотря на то, что наш сегодняшний соперник занимает последнюю позицию в Суперлиге, но первый перио ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 282 | Добавил: Midio | Дата: 13.03.2022 | Комментарии (0)

Динамо - Волки, МЛБЛ-ДЕТИ U16, 12.03.2022

Вчера вечером состоялась игра 11 тура МЛБЛ-ДЕТИ U16 между командами Динамо и Волки, в которой наша команда одержала убедительную победу со счетом 29:104.

Счет по периодам: 7:25, 4:25, 5:19 и 13:35.

Лучшими игроками это матча в нашей команде стали Москальцов Никита № 13 (27 очков, 13 подборов и 10 фолов соперника) и Скворцов Артём № 64 (21 очко и 6 подборов).