Главная » 2022 » Март » 13 » Тройная домашняя победа Волков в Суперлиги МО над командами Обрита из Дзержинского
22:41

Сегодня Раменские Волки принимали у себя команды Орбита из г. Дзержинский 2009, 2006 и 2007 г.р.

Первыми играли команды 2009 г.р. Волки выиграли со счетом 53:29. Счет по периодам: 18:4, 19:11, 8:5 и 8:9.

Протокол матча:

Протокол Волки - Орбита, СЛ МО;09, г. Раменское, 13.03.2022

Вторыми играли команды 2006 г.р. У нашей команды 2006 г.р. каждая из оставшихся игр в этом сезоне Суперлиги - решающая. Волки на утро воскресенья занимают четвертую строку Первенства с 25 очками при 16 сыгранных играх, тогда как их догоняют сразу две команды: Лобня и Люберцы с 24, но с 15 сыгранными играми.

Сегодня Волки еще на шаг приблизились ко поставленной цели, обыграв команду Орбита со счетом 88:64. Не смотря на то, что наш сегодняшний соперник занимает последнюю позицию в Суперлиге, но первый период гости начали достаточно резво и завершили его со счетом  +2. Однако, уже в втором периоде, Волки догнали в счете Орбиту и стали планомерно наращивать отрыв, прибавляя в каждом периоде. Счет по периодам: 16:18, 19:13, 24:17 и 29:16.

Протокол матча Волки - Орбита, СЛУ МО'06, г. Раменское, 13.03.2022

Таким образом, судьба участия Волков в финале 4-х Суперлиги МО по 2006 г.р. решится в матче Спартак - Волки, который пройдет в Люберцах уже на предстоящей неделе.

В заключительном матче сегодняшнего дня встречались команды 2007 г.р., в котором наша команда, занимающая третью строчку Суперлиги МО также одержала победу над командой Орбита, занимающую 7 строку первенства, со счетом 60:50.

Счет по периодам: 15:9, 15:15, 16:9 и 14:17.

Протокол Волки - Орбита, СЛ МО'07, г. Раменское, 13.03.2022

Категория: Новости | Просмотров: 283 | Добавил: Midio | Теги: орбита, Суперлига МО | Рейтинг: 0.0/0