Главная » 2022 » Январь » 15

Сегодня в б/з Сатурн, г. Раменское состоялся перенесенный домашний матч Суперлиги МО по баскетболу среди юношей 2006 г.р., в котором наша команда Раменские Волки в упорной борьбе уступила всего одно очко гостям из Лобни: 78:79.

Борьба на площадке продолжалась все четыре периода. Счет по периодам: 17:22, 18:16, 24:26 и 18:14. Причем накал этой борьбы нисколько не уменьшился, даже не смотря на то, что во втором периоде судья проявил, на наш взгляд, излишнюю принципиальность и "наказал" нашего капитана Никиту Москальцова, № 13 сразу двумя техническими фолами, тем самым заставив его покинуть зал. Интрига в матче сохранялась до самой последней секунды, когда наш игрок Григорий Васин, № 90 при разнице в счете в 2 очка в пользу гостей после финального броска из-за трехочковой дуги получил возможность исполнить три штрафных броска, но, к сожалению, сумел реализовать только один из них.

В любом случае, спасибо ребятам з ... Читать дальше »

Просмотров: 312 | Добавил: Midio | Дата: 15.01.2022 | Комментарии (0)

6 тур МЛБЛ Дети U14, Волки - IBasket, 15.01.2022

Сегодня на Территории мяча прошли очередные турнирные дни сразу у двух возрастных категорий турнира МЛБЛ ДЕТИ: U14 и U16.

Первая игра прошла у ребят 2008-2009 г.р., где Раменские Волки в очередной раз подтвердили свое лидерство в турнире, уверенно обыграв команду IBasket со счетом 69:36.

Счет по периодам: 16:5, 21:6, 19:11 и 13:14. В игре снова блистал капитан нашей команды - Ковалев Алексей № 74, снова сделавший дабл-дабл 26 забитых очков + 20 подборов; хорошим снайпером показал себя в матче Роговер Марк № 3, набравший 12 очков и реализовавший 3 из 4 броска из-за дуги и Иванов Михаил, которому не хватило всего одного подбора до дабл-дабл: 12 очков + 9 подборов.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 259 | Добавил: Midio | Дата: 15.01.2022 | Комментарии (0)