Главная » 2022 » Январь » 15 » Волки 2006 г.р. в упорной борьбе уступили одно очко в матче с командой из Лобни в рамках Суперлиги МО
23:48

Сегодня в б/з Сатурн, г. Раменское состоялся перенесенный домашний матч Суперлиги МО по баскетболу среди юношей 2006 г.р., в котором наша команда Раменские Волки в упорной борьбе уступила всего одно очко гостям из Лобни: 78:79.

Борьба на площадке продолжалась все четыре периода. Счет по периодам: 17:22, 18:16, 24:26 и 18:14. Причем накал этой борьбы нисколько не уменьшился, даже не смотря на то, что во втором периоде судья проявил, на наш взгляд, излишнюю принципиальность и "наказал" нашего капитана Никиту Москальцова, № 13 сразу двумя техническими фолами, тем самым заставив его покинуть зал. Интрига в матче сохранялась до самой последней секунды, когда наш игрок Григорий Васин, № 90 при разнице в счете в 2 очка в пользу гостей после финального броска из-за трехочковой дуги получил возможность исполнить три штрафных броска, но, к сожалению, сумел реализовать только один из них.

В любом случае, спасибо ребятам за упорство и красивый баскетбол!