Главная » 2021 » Ноябрь » 14

Сегодня в рамках кругового турнира Суперлиги МО Раменских Волки 2009 и 2007 г.р. принимали у себя гостей из г. Лобня.

Сегодня состоялось только два матча, т.к. команда гостей 2006 г.р. принимают участие в межрегиональном этапе Первенства РФ и приехать не смогла.

Первыми играли ребята 2009 г.р. С командой из Лобни Волки 2009 г.р. встречались в первый раз (в предыдущие годы Первенства МО мы ни разу не пересекались). Гости были для нас "темной лошадкой".

Первый период остался за гостями - 11:5, однако уже во втором периоде Волки догнали соперника 11:7 и ушли на перерыв с равным счетом: 22:22. В третьем периоде тренер немного изменил состав пятерок, и Волки усилили натиск - это период тоже остался за нами - 13:7, а в четвертом периоде госте уже несколько поплыли и уступили нам и концовку 17:8. Итоговый счет матча: 52:37 (+15).

Протокол матча 2009 г.р.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 389 | Добавил: Midio | Дата: 14.11.2021 | Комментарии (0)

Итог матча Волки - Трудовые резервы, МЛБЛ-ДЕТИ U14, 13.11.2021

Сегодня в 9 утра на Территории Мяча состоялся второй тур кругового турнира МЛБЛ ДЕТИ U14, в котором команда Раменские Волки с разгромным счетом одолела команду Трудовые резервы.