Главная » 2021 » Ноябрь » 14 » Две победы Раменских Волков в домашних матчах Суперлиги МО над гостями из Лобни
18:30
Две победы Раменских Волков в домашних матчах Суперлиги МО над гостями из Лобни

Сегодня в рамках кругового турнира Суперлиги МО Раменских Волки 2009 и 2007 г.р. принимали у себя гостей из г. Лобня.

Сегодня состоялось только два матча, т.к. команда гостей 2006 г.р. принимают участие в межрегиональном этапе Первенства РФ и приехать не смогла.

Первыми играли ребята 2009 г.р. С командой из Лобни Волки 2009 г.р. встречались в первый раз (в предыдущие годы Первенства МО мы ни разу не пересекались). Гости были для нас "темной лошадкой".

Первый период остался за гостями - 11:5, однако уже во втором периоде Волки догнали соперника 11:7 и ушли на перерыв с равным счетом: 22:22. В третьем периоде тренер немного изменил состав пятерок, и Волки усилили натиск - это период тоже остался за нами - 13:7, а в четвертом периоде госте уже несколько поплыли и уступили нам и концовку 17:8. Итоговый счет матча: 52:37 (+15).

Протокол матча 2009 г.р.

Протокол Волки - Лобня, СЛ'09, г. Раменское, 14.11.2021

Вторая игра сегодняшнего турнирного дня по 2007 г.р. также завершилась победой Раменских Волков со счетом 57:47 (+15).

Счет по периодам: 16:11, 11:4, 11:16 и 19:11.

Протокол матча 2007 г.р.:

Протокол Волки - Лобня, СЛ'07, г. Раменское, 14.11.2021

Поздравляем ребят с победами!

Категория: Новости | Просмотров: 390 | Добавил: Midio | Теги: г. Раменское, 2009 г.р., Суперлига МО, 2007 г.р. | Рейтинг: 0.0/0