Главная » 2021 » Январь » 24

Во втором матче сегодняшнего дня Раменские Волки 2006 г.р. проиграли команде хозяев в гостевом матче в г. Лобня Суперлиги МО со счетом 78:58.

Счет по периодам: 18:13, 11:11, 28:13 и 22:22.

Начали наши ребята матч хорошо, повели в счете, однако, уже к концу первого период хозяева повели в счете +5. Во втором периоде еще пара раз произошла смена лидера, но к началу третьей четверти разрыв в счете оставался прежним: +5 в пользу хозяев. А вот третья четверть для Волков оказалась провальной. Перед четвертой четвертью тренер сумел найти нужные слова, и Волки на равных отыграли четвертую четверть.

Наряду с ошибками, нас снова подводит короткая скамейка: сегодня на игру снова приехало только семеро игроков. И усталость не лучшим образом сказывается на качестве игры.

Протокол матча:

Протокол матча Лобня - Волки, СЛ
		<!-- ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 364 | Добавил: Midio | Дата: 24.01.2021 | Комментарии (0)

Сегодня Раменские Волки 2007 г.р. в достаточно упорной борьбе уступили команде Лобне в гостевом матче Суперлиги МО по баскетболу среди юношей U14 со счетом 68:60.

Счет по периодам: 19:12, 21:17, 13:16 и 15:15.