Главная » 2021 » Январь » 24 » Волки 2006 г.р. проиграли команде из г. Лобня в гостевом матче Суперлиги МО
19:49
Волки 2006 г.р. проиграли команде из г. Лобня в гостевом матче Суперлиги МО

Во втором матче сегодняшнего дня Раменские Волки 2006 г.р. проиграли команде хозяев в гостевом матче в г. Лобня Суперлиги МО со счетом 78:58.

Счет по периодам: 18:13, 11:11, 28:13 и 22:22.

Начали наши ребята матч хорошо, повели в счете, однако, уже к концу первого период хозяева повели в счете +5. Во втором периоде еще пара раз произошла смена лидера, но к началу третьей четверти разрыв в счете оставался прежним: +5 в пользу хозяев. А вот третья четверть для Волков оказалась провальной. Перед четвертой четвертью тренер сумел найти нужные слова, и Волки на равных отыграли четвертую четверть.

Наряду с ошибками, нас снова подводит короткая скамейка: сегодня на игру снова приехало только семеро игроков. И усталость не лучшим образом сказывается на качестве игры.

Протокол матча:

Протокол матча Лобня - Волки, СЛ МО'06, г. Лобня, 24.01.2021

Категория: Новости | Просмотров: 373 | Добавил: Midio | Теги: 2006 г.р., г. Лобня, Суперлига МО | Рейтинг: 0.0/0