Главная » 2020 » Октябрь » 18

Во второй сегодняшней домашней игре Волки 2006 г.р. уступили команде из Подольска со счетом 68*:75 в рамках окончания Суперлиги МО сезона 2019-2020.

Два игрока в нашей команде травмированы и не смогли выйти на площадку.

К тому же сегодня играли мячом "шестеркой", не смотря на то, что МОФБ приняла приняла решение для 2006 г.р. доигрывать сезон уже "семеркой", но гости настояли на игре "старым" мячом.

Счет по периодам: 14:12, 18:14, 24:19 и 11:30.

Короткая скамейка, усталость, ошибки столика в подсчете фолов, из-за чего наш № 34 сел за 5 фолов, хотя по факту у него было всего 4 фола, и удачливые две быстрых "трехи" в исполнении № 0 соперников в четвертом периоде, с расстояния в 2-3 метра до трехочковой дуги, что-то надломили в игре нашей команды. А соперник, напротив, поймал кураж, и мячи у него полетели в наше кольцо. В результате, ведя почти всю игру, наша команда уступила в четвертом периоде 19 очков ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 453 | Добавил: Midio | Дата: 18.10.2020 | Комментарии (0)

Сегодня Раменские Волки 2007 и 2006 г.р. принимали у себя дома команду из г. Подольск в рамках предпоследних игр затянувшегося из-за пандемии сезона Суперлиги МО по баскетболу среди юношей 2019-2020гг.

Первыми играли ребята 2007 г.р.

Стартовая пятерка: №№ 24, 55, 74, 78 и 81.

Вторая пятерка:  №№ 7, 21, 30, 50 и 70.

Начало игры прошло в равной борьбе, соперник даже сумел повести в счете: 3:5. Однако уже к первой смене пятерок Волки сумели поймать свою игру и повести в счете. Смена прошла прошла при счете 12:5, а первый период завершился при счете: 24:5.

Все оставшиеся три периода игра шла преимущественно на одно кольцо - соперник сумел только один раз поразить наше кольцо.

Итоговый счет встречи: 79:7.

Счет по периодам: 24:5, 28:2, 12:0 и 12:0.