Главная » 2019 » Сентябрь » 26

Сегодня команда Раменские Волки 2007 г.р. сыграла свой первый матч на отборочных соревнованиях к Первенству РФ.

К сожалению, в упорной борьбе наши ребята все-таки уступили команде из Лобни со счетом 35:36. Собственно, Волки уступили сопернику в первом периоде 8 очков, затем во втором периоде сумели отыграть 5 очков. Третий и четвертый периоды прошли в полностью равной борьбе, однако тот небольшой задел в 2 очка, который команда Лобни создала себе в первой половине игры, сыграл решающую роль.

Статистика матча.

Информация по турниру

Категория: Турниры | Просмотров: 479 | Добавил: Midio | Дата: 26.09.2019 | Комментарии (0)

Статистика нашей команды 2006 г.р. в финальном матче кубка В.Н. Королева с командой из Ногинска.

Сегодня у нас в финальном матче за первое место кубка Королева по 2006 г.р. играло всего 8 человек, т.к. в Лобне начались отборочные на Первенство РФ по 2007 г.р., и часть наших игроков вместе с тренером уехала.

Счет по периодам: 25:15, 19:9, 9:8 и 11:12.