MENU

Отборочные соревнования среди юношей 2007 г.р. по МО к Первенству РФ сезона 2019-2020, 25 - 29 сентября 2019

Место проведения: ФОК "Юность", г Лобня

 

Состав участников:

Группа А

  Группа Б

СШ Чехов

  СШОР по баскетболу Мытищи

ДЮСШ Раменское (Волки)

  СШОР № 1 Химки

БК Лобня

  ДБК "Спартак", Люберцы

СШОР Ногинск

  СШ "Центр" Сергиев Посад

 

Состав нашей команды:

Фамилия, имя

Год рождения

7 Булахов Иван 2007
12 Голубев Владислав 2007
20 Лепшанович Стефан 2007
21 Гончаров Иван 2007
50 Межнев Иван 2007
55 Белянушкин Максим 2007
58 Дробинин Павел 2007
70 Шумаков Арсений 2007
74 Ковалев Алексей 2008
78 Густинов Кирилл 2007
81 Дорохов Матвей 2008

 


 

Расписание турнира

Время

Команда 1

 

Команда 2

Счет

 

 25.09.2018 (среда)

10.00

Химки

-

Люберцы

80:37

Скачать статистику

11.45

Мытищи

-

С. Посад

73:34

Скачать статистику

13:30

Чехов - Ногинск 66:29 Скачать статистику

15:15

Волки - Лобня 34:36 Скачать статистику

26.09.2018 (четверг)

10.00

С. Посад

-

Химки

31:118

Скачать статистику

11.45

Люберцы

-

Мытищи

48:63

Скачать статистику

13:30

Ногинск - Волки 33:45 Скачать статистику

15:15

Лобня - Чехов 42:54 Скачать статистику

27.09.2018 (пятница)

10.00

Лобня

-

Ногинск

55:33

Скачать статистику

11.45

Чехов

-

Волки

50:33

Скачать статистику

14:00

Люберцы - С. Посад 72:62 Скачать статистику

15:45

Мытищи - Химки 42:59 Скачать статистику
28.09.2018 (суббота)
10:00 Волки 5-8м С.Посад 62:42 Скачать статистику
11:45 Люберцы 5-8м Ногинск 63:57 Скачать статистику
13:30 Чехов 1/2 Мытищи 61:54 Скачать статистику
15:15 Химки 1/2 Лобня 62:35 Скачать статистику
  29.09.2018 (воскресенье)
10:00 Волки за 5м Люберцы 59:57 Скачать статистику
11:45 Мытищи за 3м Лобня 44:39 Скачать статистику
13:30 Чехов Финал Химки 63:71 Скачать статистику

 

Группа А
  Команда 1 2 3 4 Очки Место
1 Чехов 50:33
2
54:42
2
66:29
2
6 1
2 Волки 33:50
1
34:36
1
45:33
2
4 3
3 Лобня 42:54
1
36:34
2
55:33
2
5 2
4 Ногинск 29:66
1
33:45
1
33:55
1
3 4
-->
-->