MENU

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ СЕЗОН 2016/2017

 

 

 

Начало Вперед

Дата

Время

Команда

Соперник

Место

Счет

δ

Видео

Этап

Дополнительно

02.11

11:30 Волки'1 Орел'1 Орел 55:22 +33 - Тов. игра Тур. Баскетбольная Осень

12.11

10:00

Волки’2

Электросталь’06

Электросталь

24:22

+2

-

группа

Первенство МО'06

12.11

12:00

Волки’2

Пиранья, Ленинский р-н’06

Электросталь

22:17

+5

-

группа

Первенство МО'06

19.11

12:30

Волки’1

Лобня’05

Электросталь

33:30

+3

группа

Первенство МО'05

19.11

11:30

Волки’1

Электросталь’05

Электросталь

31(30):22

+9(8)

группа

Первенство МО'05

19.11

10:00

Волки’2

Электросталь’06

Электросталь

29:23

+6

группа

Первенство МО'06

20.11

12:00

Волки’2

Ногинск’06

Ногинск

37:34

+3

группа

Первенство МО'06

24.11

9.00 Волки Тринта 2 Тольятти 51:13 +38 - группа "Жигули Баскет"

25.11

9:00 Волки ТИМ Тольятти 28:39 -11 группа "Жигули Баскет"

25.11

16:30 Волки Уфа Тольятти 64:5 +49 группа "Жигули Баскет"

26.11

10:30 Волки Красные Крылья Тольятти 46:14 +32 группа "Жигули Баскет"

26.11

16:30 Волки Глория Тольятти 31:40 -9 1/2 "Жигули Баскет"

27:11

12:45 Волки Урал-Грейт Тольятти 37:30 +7 3 место "Жигули Баскет" 

10.12

10:00

Волки’1

Химки-1’05

15:45

-30

группа

Первенство МО'05

10.12

13:00

Волки’1

Лобня’05

32:36

-4

группа

Первенство МО'05

10.12 14:00 Волки'07 Трудовые резервы'07

68:2 +64 Тов. игра б/з Сатурн, Раменское
11.12 10:00 Волки'1 Химки-1'05 Химки 21:39 -18

группа

Первенство МО'05

17.12

10:00

Волки’2

Ногинский р-н’06

37:17

+20

группа

Первенство МО'06

17.12

13:00

Волки’2

Пиранья’06

19:5

+14

группа

Первенство МО'06

23.12

10:00 Волки Невские Звезды Крылатское 29:30 -1

группа

Турнир Динамо'06

23.12

13:00 Волки Динамо Крылатское 25:33 -8 группа Турнир Динамо'06

24.12

09:00 Волки Динамо 2 Крылатское 51:17 +34 группа Турнир Динамо'06

24.12

12:00 Волки Химки Крылатское 45:29 +16 группа Турнир Динамо'06

25.12

12:00 Волки ЦСКА Крылатское 44:39 +5 группа Турнир Динамо'06

10.01

16:00

Волки’1

Электросталь’05

Электросталь

35:34

+1

группа

Первенство МО'05

21.01 12:15 Волки'2 Подольск'06 Подольск 32(33):25 +7(8) группа

Первенство МО'06

21.01 13:30 Волки'2 Фрязино'06 Подольск 31:18 +13 группа

Первенство МО'06

28.01 10:30 Волки'1 Реутов Электросталь 41:24 +17 группа

Первенство МО'05

28.01 12:00 Волки'1 Орбита Электросталь 18:54 -36 группа

Первенство МО'05

11.02

10:00 Волки'2 Спарта&К Видное 27:44 -17 группа Первенство МО'06

11.02

11:30 Волки'2 Космос Видное 19:22 -3 группа Первенство МО'06

18.02

11:15

Волки'1

Электросталь

Реутов

35:28

+7

группа

Первенство МО'05

18.02

12:30 Волки'1 Орбита Реутов 13:60 -47 группа Первенство МО'05

19.02

10:00 Волки'2 Спарта&К 8:21 -13 группа Первенство МО'06
Начало Вперед            
-->
-->