MENU

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ СЕЗОН 2016/2017

 

 

Начало   Назад   Вперед

Дата

Время

Команда

Соперник

Место

Счет

δ

Видео

Этап

Дополнительно

25.02

11:30 Волки'2 Фрязино Фрязино 16:15 +1 группа Первенство МО'06

26.02

12:30

Волки’07

ЦСКА’07

Москва

36:33

+3

Тов. игра

б/ц ЦСКА, Москва

04.03

11:00

Волки’1

Реутов

Дзержинский

32:23

+9

группа

Первенство МО'05

04.03

12:00

Волки’1

Электросталь

Дзержинский

т. победа

 

-

группа

Первенство МО'05

05.03

10:30 Волки'08 ЦСКА-1 П. Посад 9:37 -28 группа Турнир 2008г.р. в Пав. Посаде

05.03

12:00 Волки'08 П.Посад-2 П.Посад 40:4 +36 группа Турнир 2008г.р. в Пав. Посаде

05.03

15:00 Волки'08 ЦСКА-2 П.Посад 36:4 +32 3 место Турнир 2008г.р. в Пав. Посаде

12.03

9:00 Волки'1 Мытищи 21:59 -38 1/4 Первенство МО'05

18.03

11:00 Волки'1 Мытищи Мытищи 17:51 -34 1/4 Первенство МО'05

18.03

17:00 Волки'2 Спартак 25:37 -12   1/4 Первенство МО'06

 24.03

15:30    Волки'06   Динамо'06 Санкт-Петербург 13:24  -11    группа Турнир "Невские Звезды"

24.03

19:00 Волки'06 ЦСКА'06 Санкт-Петербург 11:22 -11   группа Турнир "Невские Звезды"

25.03

11:00 Волки'06 Урал-Грейт'06 Санкт-Петербург 42:46 -4 группа Турнир "Невские Звезды"

25.03

18:00 Волки'06 Василеостровская Санкт-Петербург 36:17 +19 группа Турнир "Невские Звезды"

26.03

12:45 Волки'06 Власиха Санкт-Петербург 39:24 +15 7 место Турнир "Невские Звезды"

02.04

10:30 Волки'2 Спартак Люберцы 23:45 -22 5-8 места Первенство МО'06

31.03

20:00 Волки'06 Тринта'06 Красная Пахра 40:30 +10   Тов. игра, с/б Олимпийские Надежды

08.04

11:00 Волки'2 Орбита'06 Павловский Посад 33:35 -2 7-8 места Первенство МО'06

08.04

13:00 Волки'2 Лобня'06 Павловский Посад 30:45 -15 8 место Первенство МО'06

15.04

10:30 Волки'1 Лобня'05 Звенигород 28:53 -25 7-8 места Первенство МО'05

15.04

13:00 Волки'1 П.Посад'05 Звенигород 49:45 +4 7 место Первенство МО'05

07.05

14:00 Волки'06 Тринта'06 Москва 52:35 +17   Тов. игра, Тринта

09.05

12.00 Волки Старый Оскол 20:26 -6 группа VIII турнир Золотой мяч

09.05

18:00 Волки  ЦСКА 27:33 -6 группа VIII турнир Золотой мяч

10.05

12:00 Волки Невские Звезды 19:24 -5 группа VIII турнир Золотой мяч

10.05

16:00 Волки Тринта 17:30 -13 5-8 места VIII турнир Золотой мяч

11.05

10:00 Волки ЦСКА 14:30 -16 7-8 места VIII турнир Золотой мяч

11.05

13:00 Волки Орел 34:32 +2 7 место  VIII турнир Золотой мяч

14.05

16:30 Волки'07 Химки'07 Чехов 21:10 +11   группа Фестиваль по мини-баскету

15.05

10:30 Волки'07 Пиранья Чехов 14:10 +4   группа Фестиваль по мини-баскету

15.05

16:00 Волки'07 Люберцы'07 Чехов 29:11 +18   группа Фестиваль по мини-баскету

16.05

9:30 Волки'07 Лобня'07 Чехов 51:00 +51   группа Фестиваль по мини-баскету

17.05

11:30 Волки'07 Чехов'07 Чехов 35:6 +29 группа Фестиваль по мини-баскету

17.05

15:30 Волки'07 Люберцы'07 Чехов 52:9 +43 1/2 Фестиваль по мини-баскету
                   
  Начало      Назад     Вперед

  

-->
-->