Главная » 2016 » Декабрь » 11 » Волки'06 - Химки'05, первенство МО среди юношей 2005г.р., г.Химки, 11.12.2016
11:07
Волки'06 - Химки'05, первенство МО среди юношей 2005г.р., г.Химки, 11.12.2016

Сегодня состоялась еще одна нашей команды с командой г. Химки в рамках Первенства МО среди юношей 2005 г.р.

Эту игру выиграла команда хозяев паркета, но наши ребята прибавляют с каждым сыгранным матчем.

Первая пятерка: 10, 22, 64, 33, и 21.

Вторая пятерка: 11, 1, 60, 17 и 51.

Свой первый игровой период первая пятерка отыграла со счетом: 3:8, а закончился первый период со счетом 7:16.

Смена пятерок во втором периоде произошла при счете 13:19, а закончился этот период при счете 13:21.

В третьем периоде счет к смене пятерок был 15:23. Наши ребята приноровились к игре и зацепились за счет. Завершился 3й период со счетом 19:29.

4-й 15:45 21:39 30 18

Вчера у нас на площадке итоговый счет был 15:45 в пользу Химок, причем 17 из 45 очков наши ребята пропустили в четвертом периоде.  Сегодня же ребята уступили в четвертом периоде всего 10 очков, выдержав яростный натиск лучших игроков соперников.

Химки сегодня фолили, причем значительно больше наших ребят, если судить по второй части встречи. Мы в каждом из периодов сыграли не хуже, чем вчера. Еще бы поднять процент реализации штрафных бросков, то, с учетом того, сколько соперники фолят, вполне можно было бы только на штрафных сравнять счет.

Следует также учесть, что вчера мы играли по 6 минут игрового времени период, а сегодня - 8 минут.

Мальчишки, так держать!!!

И уже очень скоро в финале четырех Первенства МО среди юношей 2005г.р. придется потесниться, т.к. одно из мест будет у нашей команды.

Категория: Турниры | Просмотров: 699 | Добавил: Midio | Теги: г.Химки, 1.12.2016, Первенство МО 2016/2017 | Рейтинг: 5.0/2