Главная » Новости

Сегодня 7 января состоялась первая игра Раменских Волков 2006 г.р. в Новом году - домашняя игра в рамках Суперлиги МО по 2006 г.р. с командой Богородский (перенесенная с начала сезона из-за ситуации с коронавирусом.

И Волки, теперь уже традиционно, уступили игру гостям со счетом 52:66. Сказываются новогодние праздники, когда часть команды не тренируется вообще. Все также два игрока основного состава травмированы, еще двое наших игроков первой линии основного состава отсутствовали из-за новогодних каникул. Наша команда сегодня играла в восьмером.

Счет по периодам: 20:14, 14:14, 2:24 и 16:14.

Ведя в счете +6 по итогам первой половины игры, Волки расслабились и с разгромным счетом (-22) проиграли третий период, забив в нем всего два очка. Соперник, преобладая в росте (из-за отсутствия большей части наших игроков передней линии) сумел реализовать преимущество на подборе и хорошо и часто действовал на контратаках.

Протокол игры:

... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 429 | Добавил: Midio | Дата: 07.01.2021 | Комментарии (0)

Поздравляем с 2021 Новым годом!

Дорогие друзья!

Поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством!

Желаем всем крепкого здоровья, отличного настроения и успехов в баскетболе!

Волки 2006 г.р. сегодня играли всемером + Иван Фурцев, который по состоянию здоровья пока на паркет выйти не смог. Соперник же приехал в составе команды из 11 человек. Наши ребята отыграли хорошую динамичную игру, но слишком короткая скамейка - ребята подустали, и им не хватило совсем немного сил, чтобы завершить матч победой.

Счет по периодам: 19:18, 10:20, 24:17 и 18:21. После проигранного второго периода, Волки сумели собраться, сравняли счет и даже повели в третьем периоде, уступив 2 очка уже на последних секундах этого периода.

В четвертом периоде Волки снова вырвались вперед, но здесь уже усталость взяла свое - начались обидные ошибки. Обе команды в четвертом периоде играли вообще без фолов, и на последней минуте игры Волки уступали в счете 6 очков, и тренер указание фолить. Не совсем понимаю, какая при этом преследовалась цель, но ребята буквально за одну атаку соперников заработали 5 командных фолов и три реализованных соперником штрафных в наше кольцо. ... Читать дальше »

Сегодня Раменские Волки принимали у себя дома команду Мытищи в рамках Суперлиги МО по баскетболу среди юношей 2007 и 2006 г.р.

Первыми играли команды 2007 г.р.

Счет по периодам: 17:20, 5:17, 10:31 и 24:17. Итоговый счет встречи: 56:85.

После достаточно ровного первого периода, когда наши ребята уступили сопернику всего три очка, последовали разгромные второй и третий период, по результатам которых соперник реализовал и поддерживал двукратное преимущество в счете. И только в четвертом периоде, когда за нашу команду играли ребята 2008 и 2009 г.р., Волки сумели закрепиться и выиграть четвертый период.

Протокол матча Волки - Мытищи, СЛ МО'07, г. Раменское, 27.12.2020.

Кратк ... Читать дальше »

Сегодня на территории мяча состоялась четвертая (предпоследняя) игра Раменских Волков 2008 г.р. с похоже самой слабой командой данного турнира - Москва 98 (2).

Т.к. часть нашей команды (ребята 2009 и 2010 г.р.) с утра были задействованы на Первенстве МО по 2009 г.р. в Химках, а в Москве "властвуют" предновогодние пробки, то первую половину игры на площадке провели исключительно наши ребята 2008 г.р.

В любом случае, ребята уверенно вели в счете, а в какой-то момент времени расслабились настолько, что совершенно перестали защищаться свое кольцо, из-за чего дали сопернику забить за пару минут десяток очков в наше кольцо.

Поздравляем Алексея Ковалева № 74, который в сегодняшней игре сумел сделать трипл дабл, забив в кольцо соперников 30 очков, сделав 17 подборов и 10 перехватов за эту игру.

Итоговый счет встречи: 16:84 в пользу Раменских Волков.

Статистика нашей команды в данном матче:

Сегодня Раменские Волки 2009 г.р. приезжали в г. Химки для проведения матча с командой хозяев в рамках Первенства МО по баскетболу среди юношей 2009 г.р.

Волки уверенно начали этот матч, поведя в счете с первых минут игры. Счет по периодам: 10:3, 16:6, 10:4 и 18:11.

Итоговый счет встречи: 54:24 (+30).

Протокол матча Волки-Химки (хотя играли в гостях, но в протоколе счет нашей команды указан первым):

Протокол матчка Волки - Химки, МО'09, г. Химки, 26.12.2020

Порадовало то, что ребята сегодня достаточно активно играли в пас (не менее семи мячей в этом матче забито с голевых передач).

Краткая статистика нашей команды:

В соответствии с опубликованной на сайте РФБ информацией Раменские Волки 2007 г.р. продолжат участие в Первом полуфинальном раунде Первенства России по баскетболу среди юношей U-15.

Следующий этап Первенства пройдет для нашей команды на базе "Олимпийские Надежды" в срок с 13 по 18 января 2021.

Всего в Первом полуфинале примут участие 48 команд, разделенных на 8 подгрупп по 6 команд в каждой. Состав нашей подгруппы:

Сегодня наша команда 2006 г.р. в упорной борьбе уступила хозяевам в гостевом матче Суперлиги МО по баскетболу - команде Спартак, г. Люберцы со счетом 55:62.

Первая половина игры прошла при равном счете, однако в начале третьего периода наши ребята немного расслабились и уступили в счете. Этот разрыв так и не удалось сократить до конца матча.

Счет по периодам: 10:10, 22:21, 16:9 и 14:15.

Протокол матча:

Протокол матча Спартак - Волки, СЛ МО'06, г. Люберцы, 20.12.2020

Сегодня Раменские Волки 2007 г.р., уступая по ходу всей первой половины матча, после перерыва сумели собраться и обыграть хозяев - команду Спартак, г. Люберцы в рамках Первенства Суперлиги МО по 2007 г.р. Итоговый счет встречи: 44:52 в пользу Волков.

Счет по периодам: 10:4, 14:8, 8:23 и 11:17.

Протокол матча Спартак - Волки, СЛ'07, г. Люберцы, 20.12.2020

Поздравляем ребят с победой!

Сегодня на территории мяча состоялась третья игра Раменских Волков в рамках Турнира МЛБЛ U13 с командой Лицей 21.

Волки повели в счете с первых секунд игры и завершили матч уверенной победой со счетом 75:59.

Статистика нашей команды в матче с Лицей 21:

статистика Волки в игре с Лицей 21, 19.12.2020

Поздравляем Алексея Науменко № 77 - лидера сегодняшнего матча по очкам, а также Алексея Ковалева с дабл-дабл. Еще несколько игроков совсем чуть-чуть не добрались до дабл-дабл.

И больше всего радует количество атакующих передач у команды: 21 передача за сегодняшнюю игру!

В итоге Волки поднялись на вторую строчку турнира.