Главная » Новости

Из-за погодных условий (обильного снегопада в эти выходные в Московском регионе) запланированные на 14.02.2021 игры Суперлиги МО по 2005 - 2008 г.р. переносятся.

Информация о новых датах игр будет сообщена дополнительно.

Так что домашние игры Волков 2007 и 2006 г.р. с командами Орбита из г. Дзержинский завтра не состоятся.

Категория: Новости | Просмотров: 313 | Добавил: Midio | Дата: 13.02.2021 | Комментарии (0)

Сегодня стартовал новый сезон турнира МЛБЛ ДЕТИ U15.

Первую игру Раменские Волки 2006 г.р. провели с командой 2005 г.р. I-Basket со счетом 73:53.

Счет по периодам: 12:12, 19:13, 15:18 и 27:10.

Протокол нашей команды в игре с I-Basket:

Протокол нашей команды в игре с I-Basket, МЛБЛ ДЕТИ U15, 18.02.2021

Информация о турнире

Во второй игре сегодняшнего турнирного дня наша команда встречалась с хозяевами - командой Красногорска. Итоговый счет встречи: 78:21 в пользу нашей команды.

Счет по периодам: 21:2, 21:4, 19:11 и 4:17.

Протокол матча:

Протокол матча Волки - Красногорск, МО'09, г. Красногорск, 06.02.2021

Сегодня в г. Красногорске состоялся очередной игровой день второго группового этапа Первенства МО по баскетболу среди юношей 2009 г.р.

Первую игру Раменские Волки провели с командой из г. Лыткарино.

Игра началась для нашей команды достаточно нервно - у наших ребят не все ладилось с защитой, да и подбор в начале матча мы проиграли сопернику. В результате в дебюте встречи несколько раз происходила смена лидера. В результате первый период остался за соперником, и уже только во втором периоде игра нашей команды начала постепенно налаживаться.

Счет по периодам: 8:11, 19:5, 10:6 и 15:10 (наш счет первый). Итоговый счет встречи: 52:32 в пользу Волков.

Протокол матча Волки - Лыткарино, МО'09, г. Красногорск, 06.02.2021 ... Читать дальше »

Раменские Волки 2006 г.р. сегодня в выездном матче с командой Космос в г. Подольске завершают первый тур Суперлиги МО по баскетболу уверенной победой со счетом 47:78 (+31).

Впервые в этом сезоне, да и вообще с осени, наша команда 2006 г.р. приехала на игру в составе 10 человек. Сегодня ребята, зная, что на скамейке сидит еще целая пятерка, могли играть "от души", не экономя силы на всю игру.

И эта игра порадовала нас (болельщиков и зрителей) высокими скоростями, по-хорошему агрессивным баскетболом в желании овладеть мячом (и на подборах, и на перехватах) и уверенным лидированием в счете.

Счет по периодам: 14:15, 11:22, 6:3 и 16:23.

Протокол матча Космос - Волки, СЛ МО'06, г. Подольск, 31.01.2021 ... Читать дальше »

Сегодня Раменские Волки выезжали в г Подольск на крайнюю игру первого тура Суперлиги МО по баскетболу.

Команда Раменские Волки 2007 г.р. уверенно разгромила хозяев - команду Космос - со счетом 27:95.

Счет по периодам: 6:21, 3:28, 11:25 и 7:21.

Протокол встречи:

Сегодня в 12:00 на Территории мяча состоялся финальный матч турнира МЛБЛ ДЕТИ 13 между командами Динамо и Волки.

Матч завершился со счетом 56:45 в пользу Динамо. Разрыв, как и в первом матче с командой Динамо на этом турнире составил 11 очков.

Счет по периодам: 18:7, 17:14, 8:11, 13:13. Волки уступили в первом периоде и позволили Динамо сделать отрыв в 11 очков, который так и сохранился до конца игры.  К сожалению, сегодня реализация бросков у нашей команды оставляла желать лучшего. Мы уступили в проценте реализации сопернику как по 2-х, так и по 3-х очковым, так и по штрафным броскам. Ну и, конечно, соперник нас существенно превосходил по росту, что позволяло им более успешно брать подбор под нашим кольцом.

Статистика нашей ... Читать дальше »

В этот четверг состоялась перенесенная домашняя игра Раменских Волков с командой Химки в рамках Суперлиги МО по 2007 г.р.

Волки начали матч очень неудачно для себя, позволив сопернику вырваться вперед с существенным разрывом в счете, а затем вынуждены были догонять гостей все оставшиеся три периода.

Итоговый счет матча: 50:67

Во втором матче сегодняшнего дня Раменские Волки 2006 г.р. проиграли команде хозяев в гостевом матче в г. Лобня Суперлиги МО со счетом 78:58.

Счет по периодам: 18:13, 11:11, 28:13 и 22:22.

Начали наши ребята матч хорошо, повели в счете, однако, уже к концу первого период хозяева повели в счете +5. Во втором периоде еще пара раз произошла смена лидера, но к началу третьей четверти разрыв в счете оставался прежним: +5 в пользу хозяев. А вот третья четверть для Волков оказалась провальной. Перед четвертой четвертью тренер сумел найти нужные слова, и Волки на равных отыграли четвертую четверть.

Наряду с ошибками, нас снова подводит короткая скамейка: сегодня на игру снова приехало только семеро игроков. И усталость не лучшим образом сказывается на качестве игры.

Протокол матча Лобня - Волки, СЛ
		<!-- ... Читать дальше »

Сегодня Раменские Волки 2007 г.р. в достаточно упорной борьбе уступили команде Лобне в гостевом матче Суперлиги МО по баскетболу среди юношей U14 со счетом 68:60.

Счет по периодам: 19:12, 21:17, 13:16 и 15:15.