Главная » Новости

Сегодня также старшая команда Раменских Волков принимала у себя дома команду Спартак, г. Видное, в рамках Суперлиги МО по баскетболе среди юношей 2006 г.р.

К сожалению, травмы и болезни подкосили значительную часть основного состава нашей команды, в связи с чем наших игрокам просто не хватило физики отыграть весь матч в хорошем темпе.

Счет по периодам: 12:8, 10:21, 12:16 и 14:13. Итоговый результат матча: 48:58 в пользу соперников.

Протокол матча:

Категория: Новости | Просмотров: 356 | Добавил: Midio | Дата: 13.12.2020 | Комментарии (0)

Сегодня на Территории мяча состоялась вторая игра в рамках кругового турнира МЛБЛ-ДЕТИ U-13. Сегодня Волки встречались с командой УОР-4.

Игра выдалась достаточно нестабильной. Безоговорочно овладев инициативой в начале игры и поведя в счете с хорошим отрывом, наша команда расслабилась и позволила сопернику догнать себя (при счете 32:32), а затем уйти в отрыв. Однако в четвертом периоде Волки сумели взять себя в руки, и завершили этот матч со счетом 54:50 в свою пользу.

Протокол нашей команды:

Протокол нашей команды в матче с УОР-4, МЛБЛ U-13, 13.12.2020

Информация по т ... Читать дальше »

Вчера прошла первая игра Раменских Волков состава 2008-2009 г.р. в рамках кругового турнира по баскетболу в возрастной категории U-13 с командой Динамо 2007 г.р.

Да, конечно, ребята из Динамо были на год старше и имели подавляющее преимущество в росте перед нашей командой, но, судя по всему, они тренируются заметно меньше нашего 2008-09 г.р.

По крайней мере, с этой командой можно было играть и можно было выигрывать!

Итоговый счет встречи: 50:61 в пользу команды Динамо.

Протокол игры нашей команды:

Протокол игры нашей команды в матче Волки'08 - Динамо'07, МЛБЛ, 12.12.2020

Информация о турнире на сайте МЛБЛ< ... Читать дальше »

Серебро фестиваля Минибаскет РФБ по 2009 г.р.

В заключение сегодняшнего игрового дня в Электростали состоялось вручение медалей и наград нашей команде  Раменские Волки 2009 г.р. за итоговое второе место фестиваля "Минибаскет РФБ", а также за призовые места в отдельных конкурсах:

- 1 место в конкурсе штрафных бросков;

- 2 место в конкурсе передачи мяча.

Поздравляем ребят с серебром фестиваля!

Сегодня в г. Электросталь Раменские Волки 2009 г.р. окрыли новый сезон Первенства МО по баскетболу среди юношей 2009 г.р.

Первая игра группового этапа Первенства состоялась с командой Орбита из г. Дзержинский и завершилась победой нашей команды со счетом 36:15. Первый "блин" оказался в некоторой мере "комом" - игра, неожиданно, оказалась вязкой и малорезультативной для нашей команды.

Протокол игры:

Протокол игры Волки - Орбита, МО'09, г. Электросталь, 05.12.2020

Однако уже вторую игру Волки уверенно выиграли у хозяев, команды Электростали со счетом 66:10. Протокол игры:

... Читать дальше »

Сегодня в первой домашней игре нового сезона 2020-21 гг. Суперлиги МО по баскетболу среди юношей 2006 г.р. Раменские Волки выиграли у команды из Красногорска со счетом 77:64.

После достаточно уверенных первых двух периодов Волки проиграли в третьем и позволили сопернику повести в счете. Однако вместе с сиреной об окончании третьего периода Волки сумели сравнять счет 55:55, а в четвертом периоде уже не оставили гостям шансов на победу.

Обе команды очень много фолили из-за чего игра длилась боле 1 часа и 40 минут.

Счет по периодам: 19:14, 24:21, и 12:20 и 22:9.

Сегодня в б/з Сатурн состоялась первая игра нового игрового сезона 2020-21 года в Суперлиге МО среди юношей 2007-2005 г.р.

Наши ребята принимали у себя команды из Красногорска.

Первой играли команды 2007 г.р. Раменские Волки одержали уверенную победу в этом матче со счетом 88:37.

Счет по периодам: 24:10, 22:13, 21:8 и 21:6.

Раменские Волки - Финалисты фестиваля "Минибаскет", 21.11.2020

Сегодня состоялся фестиваль "Минибаскет" среди детских баскетбольных команд 2009 г.р. Фестиваль проводился под эгидой РФБ и РЖД. К сожалению, запланированный в Краснодарском крае на это лето полноценный фестиваль из-за пандемии коронавируса был отложен, год уже подходит к концу, а ограничения продолжаются, поэтому организаторы приняли решение провести данный фестиваль в новом для себя (и для нас) онлайн формате.

Не все, конечно, прошло гладко - как для организаторов, так и для участников это был новый опыт. Некоторых подвел интернет, но, в целом, фестиваль состоялся.

Всего в фестиваль приняло участие полтора десятка команд юных б ... Читать дальше »

Завершилась крайняя игра Раменских Волков 2007 г.р. на проходящем в эти дни в Воронеже Межрегиональном этапе Первенства России по баскетболу среди юношей.

Сегодня наша команда встречалась в матче за 9 место с командой ИВС из Тулы. Первые три периода игра шла на равных (13:10, 9:8, 18:19), однако, в четвертом периоде наши ребята разыгрались и завершили этот период со счетом +13.

Итоговый счет встречи: 63:47 в пользу Волков.

Таким образом, Раменские Волки уезжают из Воронежа с 9м местом.

Информация по турниру

Сегодня для Раменских Волков завершился групповая фаза проходящего в г. Воронеж Межрегионального этапа Первенства РФ по баскетболу среди юношей 2007 г.р. К сожалению, и в крайней игре наша команда снова уступила команде из Воронежа со счетом 26:74.

Таким образом, наша команда занимает в группе А пятое место и завтра в 17:15 поборется за 9 место данного турнира с командой-победителей сегодняшней игры: Лобня-Тула ИВС.