MENU

Межрегиональный этап Первенства РФ юноши 2007 г.р., сезон 2020-2021, Воронеж, 14 - 19 ноября 2020

Место проведения: г. Воронеж (Согдиана)

В этом этапе примут участие 11 команд:

Состав участников межрегионального этапа U14 сезона 2020-2021
  Группа А Группа Б
1 ДЮСШ, г. Прямицыно СШ "Юность", г. Старый Оскол
2 СШ "Спарта", г. Чехов ЦПЮБ, г. Краснодар
3 СШОР, г. Всеволожск СК "Муссон", г. Севастополь
4 Волки ДЮСШ, г. Раменское СШ "ИВС", г. Тула
5 СШОР № 9, г. Воронеж СШОР по баскетболу, г. Мытищи
6   БК "Лобня, г. Лобня

Состав нашей команды:

Фамилия, имя

Год рождения

7 Булахов Иван 2007
12 Голубев Владислав 2007
21 Гончаров Иван 2007
23 Авижич Даниил 2007
30 Ермаков Арсений 2008
50 Межнев Иван 2007
55 Белянушкин Максим 2007
58 Дробинин Павел 2007
70 Шумаков Арсений 2007
74 Ковалев Алексей 2008
78 Густинов Кирилл 2007
81 Дорохов Матвей 2008

 

Расписание турнира:
Время Команда 1   Команда 2 Счет  
 14.11.2019 (суббота)
10.00 Волки Гр. А Прямицыно 28:104 Скачать статистику
11.45 Всеволожск Гр. А Чехов 64:75 Скачать статистику
13:30 Севастополь Гр. Б Тула 64:45 Скачать статистику
15:15 Ст. Оскол Гр. Б Лобня 82:44 Скачать статистику
17:00 Мытищи Гр. Б Краснодар 32:59 Скачать статистику

15.11.2019 (воскресенье)

10.00 Лобня Гр. Б Севастополь 40:59 Скачать статистику
11.45 Старый Оскол Гр. Б Мытищи 49:65 Скачать статистику
13:30 Чехов Гр. А Воронеж 72:66 Скачать статистику
15:15 Тула Гр. Б Краснодар 31:83 Скачать статистику
17:00 Всеволожск Гр. А Волки 86:40 Скачать статистику

16.11.2019 (понедельник)

10.00 Тула Гр. Б Старый Оскол 51:73 Скачать статистику
11.45 Лобня Гр. Б Мытищи 39:79 Скачать статистику
13:30 Чехов Гр. А Волки 68:48 Скачать статистику
15:15 Прямицыно Гр. А Воронеж 71:39 Скачать статистику
17:00 Краснодар Гр. Б Севастополь 57:34 Скачать статистику
17.11.2019 (вторник)
10:00 Прямицыно Гр. А Всеволожск 70:52 Скачать статистику
11:45 Севастополь Гр. Б Мытищи 51:48 Скачать статистику
13:30 Воронеж Гр. А Волки 74:26 Скачать статистику
15:15 Краснодар Гр. Б Старый Оскол 66:53 Скачать статистику
17:00 Лобня Гр. Б Тула 51:56 Скачать статистику
  18.11.2019 (среда)
10:00 Севастополь Гр. Б Старый Оскол 49:51 Скачать статистику
11:45 Краснодар Гр. Б Лобня 78:35 Скачать статистику
13:30 Мытищи Гр. Б Тула 94:54 Скачать статистику
15:15 Воронеж Гр. А Всеволожск 44:56 Скачать статистику
17:00 Прямицыно Гр. А Чехов    
  19.11.2019 (четверг)
09:45 Волки 9-10м Тула 63:47 Скачать статистику
15:00 Воронеж 7-8м Старый Оскол    
08:00 Всеволожск 5-6м Севастополь 54:41 Скачать статистику
13:15 Чехов 3-4м Мытищи    
11:30 Прямицыно финал Краснодар   Скачать статистику

 

Группа А
  Команда 1 2 3 4 5 Очки Место
1 Прямицыно 73:51
  2
70:52
  2
104:28
  2
71:39
  2
8 1
2 Чехов 51:73
  1
 75:64
  2
68:48
  2
72:66
  2
7 2
3 Всеволожск 52:70
  1
 64:75
  1
  86:40
  2
56:44
  2
6 3
4 Волки 28:104
  1
48:68
  1
40:86
  1
26:74
  1
4 5
5 Воронеж 39:71
  1
66:72
  1
44:56
  1
74:26
  2
5 4

Группа Б
  Команда 1 2 3 4 5 6 Очки Место
1 Ст.Оскол 53:66
  1
51:49
  2
73:51
  2
49:65
  1
82:44
  2
8 4
2 Краснодар 66:53
  2
57:34
  2
83:31
  2
59:32
  2
78:35
  2
10 1
3 Севастополь 49:51
  1
34:57
  1
  64:45
  2
51:48
  2
59:40
  2
8 3
4 Тула 51:73
  1
31:83
  1
45:64
  1
54:94
  1
56:51
  2
6 5
5 Мытищи 65:49
  2
32:59
  1
48:51
  1
94:54
  2
79:39
  2
8 2
6 Лобня 44:82
  1
35:78
  1
40:59
  1
51:56
  1
39:79
  1
5 6

 


-->
-->