Главная » 2020 » Декабрь » 26 » Волки уверенно обыграли команду Химки в рамках Первенства МО по 2009 г.р.
14:01
Волки уверенно обыграли команду Химки в рамках Первенства МО по 2009 г.р.

Сегодня Раменские Волки 2009 г.р. приезжали в г. Химки для проведения матча с командой хозяев в рамках Первенства МО по баскетболу среди юношей 2009 г.р.

Волки уверенно начали этот матч, поведя в счете с первых минут игры. Счет по периодам: 10:3, 16:6, 10:4 и 18:11.

Итоговый счет встречи: 54:24 (+30).

Протокол матча Волки-Химки (хотя играли в гостях, но в протоколе счет нашей команды указан первым):

Протокол матчка Волки - Химки, МО'09, г. Химки, 26.12.2020

Порадовало то, что ребята сегодня достаточно активно играли в пас (не менее семи мячей в этом матче забито с голевых передач).

Так держать!

Категория: Новости | Просмотров: 346 | Добавил: Midio | Теги: 2009 г.р., г. Химки, Первенство МО | Рейтинг: 0.0/0