Главная » Новости

В эту субботу в г. Лыткарино прошел заключительный игровой день второго группового этапа Первенства МО по баскетболу среди юношей 2009 г.р.

Первую игру Волки провели с командой хозяев. Если в прошлый раз Волки легко выиграли у Лыткарино (+27), то вчера наши ребята большую часть игры "ползали сонными мухами", когда как соперник рвался к нашему кольцу изо всех сил. Выиграв первый период со счетом +6 Волки расслабились и ухитрились проиграть 4 очка во втором. Вторая половина игры прошла в упорной борьбе.

Итоговый счет встречи: 30:27 в пользу Волков.

Счет по периодам: 9:3, 7:11, 8:6 и 6:7.

Категория: Новости | Просмотров: 342 | Добавил: Midio | Дата: 07.03.2021 | Комментарии (0)

Сегодня в г. Видное состоялась перенесенная игра Раменских Волков с командой Спартак, Видное в рамках Суперлиги МО по баскетболу среди юношей 2006 г.р.

Наших ребят сегодня приехало на игру всего 8 человек, один из которых только-только приступил к тренировкам после многомесячной перерыва из-за травмы. Хозяев же присутствовало на игре 14 человек.

Волки начали матч довольно бодро, быстро вырвавшись вперед. Однако, к третьему периоду наши ребята уже заметно устали - сказалась короткая скамейка - из-за чего третий период остался за соперником. В четвертом периоде сопернику впервые за игру удалось повести в счете. Далее смена лидера происходила еще несколько раз. На последней минуте за 5 фолов сел на скамейку наш единственный центровой в сегодняшнем матче. К концовке матча обе команды подошли с равным счетом. На последних секундах Волки, в своей последней атаке не сумели поразить кольцо соперника, тогда как игрок соперников в ответной атаке под звук финальн ... Читать дальше »

К сожалению, Раменские Волки 2006 г.р. в сегодняшнем домашнем матче Суперлиги МО по баскетболу уступили гостям - команде Спарткак, г. Люберцы - со счетом 52:59 (снова, как и в первом матче -7 очков).

Счет по периодам: 13:15, 10:14, 13:20 и 16:10.

После вчерашнего поражения в гостях от команды из г. Чехов со счетом 62:43 Раменские Волки 2007 г.р. в сегодняшнем домашнем матче Суперлиги МО уверенно выиграли у команды Спартак, г. Люберцы со счетом 63:48.

Счет по периодам: 17:10, 13:19, 21:8 и 12:11.

После прошедших 23.02.2021 в Раменском первых игр второго круга Суперлиги МО по 2006 и 2007 г.р. наши команды занимают следующие места:

2006 г.р. - 6 место в группе, уступая всего 1 очко команде Спартак, г. Люберцы, с которыми Волкам предстоит домашняя игра уже в это воскресенье.

Рейтинг команд U15 Суперлиги МО сезон 2020-21 на 25.02.2021 Наша команда 2007 г.р. занимает 5 строчку

Рейтинг команд 2007 г.р. Суперлиги МО на 25.02.2021

Во второй домашней игре второго круга Суперлиги МО Раменские Волки 2006 г.р. разгромили команду Орбита из Дзержинского, завершив игру с трехзначным счетом: 103:42.

Счет по периодам: 18:9, 23:10, 27:14 и 35:9.

Сегодня, в день Защитника Отечества Волки принимали у себя команды из г. Дзержинский в рамкам второго круга Суперлиги МО по баскетболу среди юношей.

Первыми играли ребята 2007 г.р. Отыграв достаточно вяло первую половину встречи Волки ушли на перерыв, уступая два очка. Во второй половине встречи, при мотивирующей поддержке с трибун Волки в тяжелой борьбе (лидерство в 4-м периоде несколько раз переходило от команды к команде) в концовке сумели вырваться вперед и выиграть этот матч со счетом 64:59.

Счет по периодам: 15:13, 13:17, 19:16 и 17:13.

Под занавес сегодняшнего дня Раменские Волки 2006 - 2007 г.р. одолели в нелегкой борьбе команду Руна-Баскет на круговом этапе турнира МЛБЛ ДЕТИ U15 на территории мяча.

Поведя в счете в начале игры, Волки ушли на большой перерыв с равным счетом. Третий период наша команда "традиционно" проиграла, но в четвертом сумела сделать хороший рывок и вырваться вперед, заставив соперника догонять ошибаться.

Итоговый счет встречи: 67:72 (наш счет второй).

Счет по периодам: 11:18, 17:10, 17:13 и 22:31.

Статистика нашей команды:

Сегодня два игрока в нашей команде №№ 13 и 90 сделали дабл-дабл.

По итогам двух игровых дней на турнире наша команда вышла на первое место, оде ... Читать дальше »

Вторая сегодняшняя игра Раменских Волков 2009 г.р. в рамках Первенства МО по 2009 г.р. состоялась с командой из Красногорская и завершилась уверенной победой нашей команды со счетом 21:68 (мы выступали в качестве гостей в своем зале). Но на табло и в протоколе счет был меньшей, т.к. судейский столик в этом матче не успевал за игрой и часть забитых очков просто "утерял".

Счет по периодам (по протоколу): 7:16, 2:12, 7:18 и 3:16.

Сегодня в б/з Сатурн, г. Раменское прошел очередной турнирный день в группе Г Первенства МО по баскетболу среди юношей 2006 г.р.

В первой игре Волки уверенно обыграли команду из Черноголовки со счетом 63:26.

Счет по периодам: 12:5, 15:9, 20:5 и  7:16.