Главная » Новости

Сегодня сразу три команды Раменских Волков приезжали в Химки на игры.

Первыми играли ребята 2009 г.р. Наша команда приехала минимально допустимым составом - в количестве 10 человек, тогда как хозяев было 15 человек.

После вчерашней двухчасовой игры с Пчёлками наши ребята чувствовали некоторую усталость - это выражалось в том, что скорость бега в сегодняшней игре сильно уступала вчерашней. Однако это помешало Волкам завладеть инициативой с первых минут игры и уверенно повести в счете, наращивая свое преимущество в счете с каждым периодом.

Итоговый счет встречи: 31:68 в пользу Волков (+37).

Счет по периодам: 13:19, 11:24, 3:9 и 4:16.

Категория: Новости | Просмотров: 415 | Добавил: Midio | Дата: 28.03.2021 | Комментарии (0)

Сегодня вечером Раменские Пчёлки 2008 г.р. пригласили Раменских Волков 2009 г.р. к себе в зал ККЗ на товарищескую игру.

Если в предыдущих встречах девчонки начинали вести в счете с первых же секунд и уверенно лидируя, зачастую с двукратным преимуществом, то в сегодняшнем матче ситуация на паркете отличалась кардинально.

Девушки открыли счет броском с ближней дистанции, но Волки почти сразу ж ответили успешным броском и, не смотря на рост соперниц и их высокую скорость игры, уверенно завладели инициативой на площадке и больше ни разу за почти два часа не предоставили соперницам возможности хотя бы догнать их в счете. К концу первого периода разрыв в счете приблизился к 20 очкам. Во середине игры преимущество наших ребят достигало 35 очков. Однако в четвертом периоде Пчелки продемонстрировали лучшую выносливость и сумели подсократить разрыв.

Итоговый счет матча: 124:104 - в пользу Волков.

Спасибо девчонка на отличную&nb ... Читать дальше »

Сегодня состоялась 4-я игра группового этапа турнира МЛБЛ-ДЕТИ Раменских Волков с командой МБА-Динамика.

Соперники приехали на игру в составе 7 человек, Волки с первых же минут не оставили им шанса на победу. Игра завершилась со счетом 63:33 в пользу Волков.

Счет по периодам: 5:11, 12:16, 10:14 и 6:22 (наш счет второй)

Протокол игры нашей команды:

Протокол нашей команды в матче с МБА-Динамика, МЛБЛ-ДЕТИ U15, 27.03.2021

Таким образом, Волки продолжают лидировать в группе, одержав четыре победы из четырех сыгранных игр.

Вторая домашняя игра сегодняшнего игрового дня Суперлиги МО по баскетболу среди юношей 2006 г.р. также завершилась уверенной победой Раменских Волков над командой Космос из г. Подольска со счетом 110:45.

Счет по периодам: 26:6, 26:19, 23:10 и 35:10.

Сегодня Раменские Волки 2007 г.р. принимали у себя команду из г. Чехов в рамках Суперлиги МО по баскетболу.

Встреча завершилась победой гостей со счетом 41:62.

Счет по периодам: 11:12, 14:16, 4:15 и 12:19.

Сегодня команды 2007 и 2006 г.р. выезжали в Мытищи для проведения перенесенных с 7 марта игр в рамках Суперлиги МО.

Счет в матче 2007 г.р. - 57:40 (в пользу хозяев)

Счет в матче 2006 г.р. - 71:38 (в пользу хозяев)

На гостевую игру второго круга Суперлиги МО Раменские Волки 2006 г.р. приехали в составе 10 человек. Имея две полных пятерки мы (болельщики) предвкушали интересную игру на высоких скоростях. Волки достаточно уверенно повели в счете в первом периоде (+8). Однако в начале второго периода ситуация на паркете существенно изменилась - команда почти одномоментно лишилась обоих наших игроков задней линии: на ровном месте № 90 травмировал колено, а № 13 получив сначала технический фол за драку (дал сдачи спровоцировавшему его игроку соперников - обоюдный фол), а затем получив неспортивный фол. После чего, учитывая, что в команде хозяев присутствовало 13 игроков, они постепенно все больше и больше перехватывали инициативу, раз за разом уходя в стремительный отрыв и с высоким процентом реализации атакую наше кольцо.

Счет по периодам: 11:19, 24:19, 20:9 и 21:14 (наш счет второй).

Сегодня Волки 2007 г.р. в гостях одержали трудную победу над командой Богородский в Ногинске со счетом 65:62.

Сегодня наша команда играла без 74 и 81, которые задействованы были в другом мероприятии. После уверенно сыгранного первого периода (+11) Волки расслабились и уступили второй и третий периоды и только в четвертом сумели отыграться. Причем судьи в концовке тянули команду хозяев к победе, назначив технический фол "задним числом" игроку нашей команды - объявив его уже к конце взятого нашим тренером тайм-аута. Этот фол, фактически, обсуждаемую на тайм-ауте нашим тренером схему, так как сократил разницу в счете до 2 очков и давал сопернику шанс перевести игру в овертаqм. Другое дело, что соперник не сумел воспользоваться предоставленным шансом.

Счет по периодам: 24:13, 8:17, 16:19 и 18:13 (наш первый счет).

Неполная краткая статистика нашей команды (счет вели не с начала игры - проблемы с интернетом в этом зале в Ногинске). ... Читать дальше »

Сегодня на Территории мяча состоялся третий игровой день кругового этапа турнира МЛБЛ ДЕТИ U15. Наша команда встречалась с командой Громовержец из г. Жуковский.

Наши ребята начали игру несколько сумбурно, чем воспользовался соперник, который почти весь первый тайм играл с нами на равных. Однако, с течение матча инициатива все больше переходила к нашей команде.

Счет по периодам: 12:9, 13:5, 18:7 и 18:10.

Протокол нашей команды в матче с Громовержцем, МЛБЛ ДЕТИ U15, 13.03.2021

Таким образом, Раменские Волки продолжают лидировать в данном турнире, одержав три победы в трех матчах - все остальные наши соперники имеют в своем активе хотя бы одно поражение.

В заключительной игре второго группового этапа Первенства МО по баскетболу среди юношей 2009 г.р. Волки выиграли у команды из Черноголовки со счетом 80:21.

Счет по периодам: 7:13, 9:28, 2:23 и 3:16 (наш счет второй)