Главная » Новости

Бронзовые призеры Первенства МО по баскетболу среди юношей 2009 г.р., сезон 2020/21 Сегодня в б/з Сатурн г. Раменское прошли заключительные игры финала четырех Первенства МО по баскетболу среди юношей 2009 г.р.

В матче за третье место наша команда встречалась с командой из Лыткарино.  Наша команда с первых минут завладела инициативой на площадке и не оставила сопернику шансов на победу.

Счет по периодам: 24:12, 13:12, 18:6 и 9:18.

Итоговый счет матча: 64:48 в пользу нашей команды.

Категория: Новости | Просмотров: 491 | Добавил: Midio | Дата: 11.04.2021 | Комментарии (0)

Сегодня состоялась пятая, заключительная игра группового этапа турнира МЛБЛ ДЕТИ U15 Раменских Волков с командой Первый шаг.

Эта игра не имела для нашей команды принципиального значения, т.к. Волки, одержав победы в предыдущих четырех встречах уже обеспечили себе выход из группы с первого места.

В результате наши сегодняшние соперники имели гораздо большую мотивацию в игре, чем наша команда и одержали победу со счетом 64:88.

Статистика нашей команды:

Протокол нашей команды в игре Первый шаг, МЛБЛ U15, 10.04.2021

Победа в этом матче обеспечила команде Первый шаг третье место в группе. Таким образом, в полуфинал, который состоится 24.04.2021 выходят две пары:

1. Волки - МБА-Д ... Читать дальше »

Волки проиграли у себя дома полуфинальную игру с командой Спартак, г. Люберцы. Мы не встречались с этой командой уже год и не знали, что от нее ждать, хотя понятно было, что игра не будет простой.

Начало игры осталось за Волками: первая пятерка ушла на первую смену, оставляя на табло счет 13:0 в пользу нашей команды. Однако что-то не заладилось у наше второй пятерки.  Тренер соперников сделал ставку на свою вторую пятерку и не прогадал – первый период завершился со счетом 15:14 в пользу Волков. А второй период оказался для нашей команды просто провальным – мы уступили в нем 21 очко. Да к тому же один из игроков из нашей второй пятерки - № 23 - ухитрился сесть за 5 фолов в этом периоде.  И несмотря на то, что и третий, и четвертый периоды остались за нашей командой, итоговый счет матча 48:63 в пользу Спартака.

Счет по периодам: 15:14, 6:27, 13:10 и 14:12.

Вчера Волки 2006 г.р. принимали у себя с ответным визитом команду Лобни в рамках Суперлиги МО.

Счет по периодам: 13:14, 14:21, 18:19 и 19:12.

К четвертому периоду Волки уступали гостям 9 очков. Однако, в начале четвертого периода Волки сумели сократить разрыв до минимальных 1-2 очков. Весь 4-1 период прошел в напряженной борьбе, наша команда сумела сравнять счет, а затем и вырваться вперед. За 18 секунд до конца игры наша команда вела +1 очко, однако на последних секундах соперник сумел реализовать в наше кольцо 3 очка, а наша ответная атака за оставшиеся до конца 4с успехом не увенчалась.

В итоге наша команда уступила гостям со счетом 64:66.

Уже в следующие выходные 10 и 11 апреля в Раменском пройдет финал 4-х Первенства МО по баскетболу среди юношей 2009 г.р.

В субботу 10.04.2021 состоятся полуфинальные игры:

• Волки - Спартак, г. Люберцы;
  • Мытищи - Лыткарино.

11 апреля пройдут матчи за 3 место и финал Первенства.

Расписание игр будет известно позже.

Информация по Первенству

Финальный этап. Информация на сайте МОФБ

Сегодня после окончания четвертьфинальной игры по 209 г.р. Раменские Волки 2007 г.р. принимали у себя команду Лобня в рамках Суперлиги МО.

Матч получился зрелищным, с овертаймом, в который Волки перевели игру осознанно, желая увеличить отрыв от соперника.

Счет по периодам: 17:11, 10:21,9:13, 20:11 и овертайм 12:5.

Итоговый счет матча: 68:61.

Сегодня Раменские Волки 2009 г.р. принимали у себя команду Химки-1 в рамках ответной четвертьфинальной игры Первенства МО по баскетболу.

Имя преимущество по итогам первой четвертьфинальной игры в +37, наша команда вышла на площадку в несколько расслабленном состоянии. Гости не преминули воспользоваться этим и в первом периоде повели в счете, однако, уже во втором периоде Волки сравняли счет и до конца игры уверенно лидировали.

Счет по периодам: 12:18, 13:6, 20:6 и 18:10.

Общий счет матча: 63:40 в пользу Волков.

Субботним вечером состоялась товарищеская игра между командами Волки'08 и Пчёлки'08+усиление из Электростали.

В отличие от игры недельной давности, когда Волки играли только составом команды 2009 года рождения, сегодня в игре участвовала наша пятерка 2008 г.р. и 6 игроков 2009 г.р., а у соперниц прибыло усиление в составе 4 девчонок из Электростали 2008 г.р. (Электросталь - чемпион МО по баскетболу среди девушек).

После победы неделю назад над Пчёлками наши ребята чувствовали себя на паркете более уверенно и всю игру вели в счете. Хотя, конечно, в начале третьего периода девушки смогли провести серию успешных двухочковых атак и сократили разрыв в счете до 2 очков. Но затем ребята ответили своей серией и сделали хороших отрыв.

В итоге матч завершился в пользу Волков со счетом 76:59.

Третья игра сегодняшнего дня - 2006 г.р. - завершилась поражением Волков со счетом 77:52.

Счет по периодам: 17:10, 19:4, 13:20 и 28:18.

Протокол матча:

Протокол матча Химки - Волки, СЛ'06, г. Химки, 28.03.2021

Начало гостевой игры с Химками у нашей команды Раменские Волки 2007 г.р. не задалось: первая смена прошла при счете 16:0 в пользу хозяев. Во второй половине встречи Волки сумели несколько собраться, но на исход игры это не повлияло.

Счет по периодам: 20:6, 24:10, 13:11 и 11:12.

Итоговый счет встречи: 68:39 в пользу хозяев.