Главная » Новости

Вчера 5 июня 2021 г. в спортлагере "Энергетик" стартовал фестиваль "Минибаскет РФБ" среди юношей 2009 г.р.

Наша команда в стартовой игре в группе Е одержала самую крупную в своей истории победу "в сухую" над командой Звезда из г. Серпухов со счетом 112:0.

Счет по периодам: 26:0, 33:0, 29:0, 24:0

Сравнение команд:

Сравнение команд Волки - Звезда, Минибаскет'09, 05.06.2021

Статистика нашей команды:

Статистика нашей команды Волки в матче со Звездой, Минибаскет'09, 05.06.2021

Категория: Новости | Просмотров: 321 | Добавил: Midio | Дата: 06.06.2021 | Комментарии (0)

Наша команда Раменские Волки 2009 г.р. отправилась в Анапу (Сукко) для участия в в фестивале "Минибаскет РФБ".

Следите за результатами игр на сайте РФБ.

Информация по Фестивалю

Болеем за Раменский Волков!

Сегодня в г. Люберцы состоялся заключительный день квалификационных соревнований МО по баскетболу среди юношей 2007 г.р. к Первенству России сезона 2021-2022.

По итогам первых четырех дней турнира наша команда занимала третье место кругового турнира, уступая командам Спартак из г. Люберцы и Орбита из г. Дзержинский.

С учетом того, что Волки по ходу турнира проиграли команде Орбита 6 очков, а Спартак, в свою очередь, выиграл Орбиты со счетом +5, нашим ребятам в заключительном матче нужно было одержать победу над хозяевами турнира со счетом +7 и выше.

Следует признать, что Волки сумели перевыполнить план и выиграли сегодняшнюю игру со счетом 76:59 (+17). Счет по периодам: 19:13, 25:20, 24:17, 8:9.

В итоге Волки вышли на первое место в турнире, Орбита сохранила за собой второе место, а Спартак, по ходу турнира не проигравший до этого ни одного матча, оказался на третьем месте.

... Читать дальше »

Сегодня в центральном зале ДС Борисоглебский прошел заключительный день XI турнира по баскетболу "Золотой мяч" среди юношей 2006 г.р.

В матче за третье место в упорной борьбе команда Орбита обыграла команду Спартак со счетом 48:41.

В финальном матче Динамо - Волки наши ребята проиграли первую и вторую половину игры со счетом 19:3 и 20:8, в основном уступая 11 номеру соперников, затем после перерыва наш тренер несколько поменял составы пятерок, и ребята сумели перестроиться и выиграть третью четверть (14:17) и сыграть почти на равных четвертую четверть (20:16 - крайний трехочковый соперник забросил нам в кольцо на последней секунде матча).

Таким образом, результирующая таблица выглядит следующим образом:

Завершился первый игровой день XI турнира "Золотой мяч" по баскетболу среди юношей 2009 г.р., который проходит у нас дома в ДС "Борисоглебский".

Сегодня наша команда провела две победные встречи.  Сначала Волки играли с командой Орбита из г. Дзержинский, которая усилилась на этот турнир двумя игроками из команды Лыткарино, создавшими интригу.  Матч прошел в достаточно вязком темпе - сопернику даже удалось повести в счете в третьем периоде, но в концовке Волки сумели оторваться в счете. Матч завершился со счетом 57:47.

Во втором матче Волки уверенно обыграли со счетом 87:38 команду Спартак из г. Люберцы, которые, к сожалению, на турнир приехали без нескольких своих игроков основного состава (в частности, без № 5, который в предыдущем матче забил нам 35 очков).

Хотелось бы отметить первые успехи новичка-центрового нашей команды: Сафронова Даниила, № 11, который сегодня провел на паркете перв ... Читать дальше »

В четвертой игре квалификационных круговых соревнований МО к Первенству России по баскетболу среди юношей 2007 г.р. Раменские Волки выиграли у команды из Реутова со счетом 53:85.

Счет по периодам: 7:26, 21:20, 19:17, 6:22 (наш счет второй).

При этом надо отдать должное №8 соперников Акимову Артему, который сумел один забить в наше кольцо 37 очков + 13, заставив игроков нашей команды 8 раз сфолить на нем.

У нас в команде 2 игрока № 21 Гончаров Иван и № 23 Авижич Даниил забили 20+ в этом матче, а еще два игрока № 70 Шумаков Арсений и № 74 Ковалев Алексей сделали дабл-дабл (19 очков + 12 подборов и 12 очков + 10 подборов, соответственно).

Сравнение команд Реутов - Волки, квал. МО'07, 29.05.2021

В эти выходные у нас в Раменском пройдет XI ежегодный турнир "Золотой мяч" по баскетболу среди юношей 2009 г.р.