MENU

Фестиваль "Минибаскет РФБ" по 2009 г.р., г. Сукко, 04-11.06.2021

 

 

Список команд-участников группы Е

Команда Место
Волки, г. Раменское 1
Муссон, г Севастополь 2
Звезда, г. Серпухов 5
МБУ СШ № 1, г. Ставрополь 3
Brozex, г. Березовский 4

Состав нашей команды

Фамилия, имя

Год рождения

0 Херсонов Петр 2010
1 Кармазинский Дэйвид Владислав 2009
2 Белянушкин Даниил 2011
3 Роговер Марк 2009
10 Глазунов Богдан 2010
17 Заботин Даниил 2009
19 Клочков Юрий 2009
23 Гурьев Адриан 2010
24 Иванов Михаил 2009
25 Михайлов Богдан 2010
28 Никитин Андрей 2010
45 Мацкуляк Андрей 2009
77 Науменко Алексей 2009

Расписание турнира
Дата Время Команда 1   Команда 2 Счет Инфо
05.06.2021 15:20 Волки - Серпухов 112:0 Скачать статистикуВидеозапись игры
05.05.2021 15:30 Конкурс   Американка 1 и 7 места Видеозапись игры
06.06.2021 9:10 Волки - Ставрополь 69:12 Скачать статистикуВидеозапись игры
07.06.2021 10:20 Волки - Муссон 48:32 Скачать статистикуВидеозапись игры
07.06.2021 15:20 Волки - Brozex 54:12 Скачать статистикуВидеозапись игры
07.06.2021 20:00 Конкурс   Точки финалисты Видеозапись игры
08.06.2021 12:40 Волки 1/8 Улан-Удэ 37:24 Скачать статистику
09.06.2021   Стритбол   3 Х 3 3 место Видеозапись игры
10.06.2021 9:20 Нижний Новгород 1/4 Волки 27:25 Скачать статистику
11.06.2021   Стритбол   2 Х 2 финалисты  
11.06.2021 15:20 Волки 5-8м Саратов 29:38 Скачать статистикуВидеозапись игры
12.06.2021 9:10 Ростов-на -Дону Волки 26:34 Скачать статистикуВидеозапись игры
12.06.2021   Закрытие   фестиваля 3 место Видеозапись игры

Волки стали бронзовыми призерами фестиваля Минибаскет РФБ по 2009 г.р.:
Бронзовые призеры

Итоговая таблица фестиваля Минибаскет РФБ по 2009 г.р.:


Плей-офф турнира 5 Х 5:

Плей-офф турнира 5х5 Минибаскет РФБ'09, 12.06.2021
 
Группа Е
 

Команда

1

2

3

4

5

Очки

Место

1

Волки

48:32

112:0

69:12

54:12

8

1

2

Муссон

32:48

87:3

29:28

34:7

7

2

3

Звезда

0:112

3:87

<

2:26

4

5

4

Ставрополь

12:69

28:29

>

43:10

6

3

5

Brozex

12:54 7:34 26:2 10:43 5 4

Конкурс Американка:

1 место Мацкуляк Андрей, № 45

7 место Заботин Даниил, № 17

Финалисты Американки, Минибаскет РФБ, 2009 г.р.Мацкуляк Андрей - победитель Американки, Минибаскет РФБ, 2009 г.р., 05.06.2021


Стритбол 3*3:

Призеры Стритбола 3*3

Калининская-2    1/4    1/2      1/2    1/4   Поколение НН-2
Кольчуга-2   Кольчуга 2             4 Краснодар   Краснодар-2
        Волки 7     4 Краснодар        
Поколение НН-1   Волки 9             3 Невская   Невская-1
Волки-1         ФИНАЛ         Красноорск-1
                       
Кольчуга-1         Легион 7 3 Ростов         Старый Соболь-2
Улан-Удэ-2   Улан-Удэ 2             1 Старый Соболь   Волки-2
        Легион 8     5 Ростов        
Легион-1   Легион 6     3 МЕСТО     4 Ростов   Казань-1
Калининская-1         Волки 7 4 Краснодар         Ростов-1

Конкурс баскетбольного мастерства.

Наша команда представленная пятеркой в составе 0, 1, 3, 24 и 77, успешно преодолела отборочный этап и вошла в восьмерку сильнейших.


Стритбол 2 Х 2

От нашей команды в стритболе приняли участие две группы:

Волки -1: Даниил Заботин (17), Богдан Михайлов (25) и Андрей Никитин (28)

Волки - 2: Даниил Белянушкин (2), Адриан Гурьев (23) и Алексей Науменко (77).

Команда Волки -2 проиграла две игры группового этапа, а команда Волки-1 уверенно выиграла свои игры в группе, однако, к сожалению, вылетела в первой же игре финального этапа. 


Лучшие игроки фестиваля Минибаскет РФБ:

Лучшие игроки фестиваля

Наш капитан команды Михаил Иванов № 24 стал лучшим игроком фестиваля в номинации "Мотор команды".

Мотор команды


Наш тренер Кармазинский Сергей Владимирович пошел в четверку лучших тренеров фестиваля Минибаскет РФБ по 2009 г.р.:


Информация по турниру на сайте РФБ


-->
-->