MENU

XI турнир "Золотой мяч" по баскетболу среди юношей 2009 г.р., г. Раменское, сезон 2020/2021

 

Список команд-участников турнира "Золотой мяч" по 2009 г.р. г. Раменское, в сезоне 2020-2021

Команда Место
Динамо, Москва 1
СШОР «Спартак» г. о. Люберцы 4
Волки, ДЮСШ г.о. Раменское 2
СШ «Орбита» г. о. Дзержинский 3

Состав нашей команды

Фамилия, имя

Год рождения

0 Херсонов Петр 2010
2 Белянушкин Даниил 2011
3 Роговер Марк 2009
9 Жильцов Григорий 2009
11 Сафронов Даниил 2009
14 Чадаев Павел 2009
17 Заботин Даниил 2009
19 Клочков Юрий 2009
23 Гурьев Адриан 2010
24 Иванов Михаил 2009
28 Никитин Андрей 2010
45 Мацкуляк Андрей 2009
77 Науменко Алексей 2009

Расписание турнира
Дата Время Команда 1   Команда 2 Счет Инфо
29.05.2021 14:00 Динамо - Спартак 78:46 Скачать статистику
29.05.2021 15:30 Волки - Орбита 57:47 Скачать статистикуВидеозапись игры
29.05.2021 17:00 Динамо - Орбита 73:45 Скачать статистику
29.05.2021 18:30 Волки - Спартак 87:38 Скачать статистикуВидеозапись игры
30.05.2021 9:00 Орбита - Спартак 48:41 Скачать статистику
30.05.2021 10:30 Волки - Динамо 73:44 Скачать статистикуВидеозапись игры
30.05.2021 12:00 Награждение     
30.05.2021 12:15 Стритбол     

 
Круговой турнир
 

Команда

1

2

3

4

Очки

Место

1

Динамо

78:46


2

73:44


2

73:45


2

6

1

2

Спартак

46:78


1

38:87


1

41:48


1

3

4

3

Волки

44:73


1

87:38


2

57:47


2

5

2

4

Орбита

45:73


1

48:41


2

47:57


1

4

3


Расписание Стритбола 3х3
Время Корт 1 Корт 2
12:15 Волки 1 - Орбита 2 Динамо 3 - Волки 2
12:25 Спартак 1 - Динамо 2 Динамо 1 - Орбита 3
12:35 Орбита 2 - Спартак 3 Волки 2 - Орбита 1
12:45 Динамо 2 - Волки 3 Орбита 3 - Спартак 2
12:55 Волки 1 - Спартак 3 Динамо 3 - Орбита 1
13:05 Спартак 1 - Волки 3 Динамо 1 - Спартак 2
13:20 A1 - B2 C1-D2 
13:35 A2 - B1 C2-D1
13:50 Волки-1 - Обрита-1 (9:1) Динамо-1 - Динамо-2 (>)
14:05  Динамо-2 - Орбита-1 (>)
14:20  Динамо-1 - Волки-1 (8:7)

Лучший игрок в нашей команде по результатам турнира: Алексей Науменко (77)

-->
-->