Сегодня начался фестиваль мини-баскетбола РФБ для юношей и девушек 2007-2007г.р. в г. Ейск.

По регламенту фестиваля в каждой команде строго 10 игроков.

Наша команда сыграла первую игру на фестивале с командой Урал-Грейт Юниор из г.Пермь.

Первая пятерка: №№ 10, 17, 39, 51 и 64.

Вторая пятерка: №№ 1, 11, 21, 22 и 60.

На данном турнире Урал-Грейт Юниор - это другая команда - не те ребята, с которыми мы встречались ранее. Однако и эта команда начала игру очень серьезно. За 7 минут первого периода был забит только двуочковый мяч нашим капитаном (10) - обе команды хорошо защищались и все атаки с обеих сторон заканчивались безуспешно. Только в конце первого периода наш № 60 смог удвоить счет на табло (4:0). +4 в пользу Раменских Волков.

Второй период. Соперник забивает 2 очка (4:2). № 1 забивает два двухочковых (8:2), затем № 6 - 2 очка (10:2). Соперник мажет 2 штрафных, № 22 - 2 очка (12:2), затем еще успешно реализует д ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 772 | Добавил: Midio | Дата: 01.06.2017 | Комментарии (0)