Главная » 2017 » Июнь » 03

Категория: Видеоролики | Просмотров: 851 | Добавил: Midio | Дата: 03.06.2017 | Комментарии (0)

В РФБ серьезно подошли к сбору и обработке статистических данных по проходящему турниру.

Инфомрация по каждой команде и игрокам обновляется очень оперативно и доступна по ссылке.

Категория: Новости | Просмотров: 710 | Добавил: Midio | Дата: 03.06.2017 | Комментарии (0)

Волки выиграли свою вторую игру на турнире 5*5 в рамках группового этапа с командой Университет, г. Ростов на фестивале по мини-баскетболу в г.Ейске.

Статистика по игре доступна на сайте РФБ по ссылке

Первая пятерка: №№ 10, 17, 39, 51 и 64.

Вторая пятерка: №№ 1, 11, 21, 22 и 60.

Первый период. № 64 открывает счет (2:0). Обе команды играют в динамичный, но грубый баскетбол. Волки давят чуть сильнее, соперник вынужден уходить в оборону. Соперник мажет оба штрафных. Целых 5 минут счет на табло не меняется. Затем № 10 реализует один из двух штрафных (3:0). За драку при спорном мяче № 63 и игрок соперников получают обоюдные технические фолы. Конец периода. +3 в пользу Волков.

Второй период. № 1 реализует оба своих штрафных (5:0). Нам в ответ пробивают один штрафной (5:1). № 22 реализует 1 штрафной (6:1). № 60 - 2 очка (8:1), № 1 - 2 оч ... Читать дальше »

Категория: Турниры | Просмотров: 964 | Добавил: Midio | Дата: 03.06.2017 | Комментарии (0)