Главная » 2017 » Июнь » 1 » Новости фестиваля мини-баскетбола 2007-2008г.р., Ейск, 01.06.2017

Сегодня начался фестиваль мини-баскетбола РФБ для юношей и девушек 2007-2007г.р. в г. Ейск.

По регламенту фестиваля в каждой команде строго 10 игроков.

Наша команда сыграла первую игру на фестивале с командой Урал-Грейт Юниор из г.Пермь.

Первая пятерка: №№ 10, 17, 39, 51 и 64.

Вторая пятерка: №№ 1, 11, 21, 22 и 60.

На данном турнире Урал-Грейт Юниор - это другая команда - не те ребята, с которыми мы встречались ранее. Однако и эта команда начала игру очень серьезно. За 7 минут первого периода был забит только двуочковый мяч нашим капитаном (10) - обе команды хорошо защищались и все атаки с обеих сторон заканчивались безуспешно. Только в конце первого периода наш № 60 смог удвоить счет на табло (4:0). +4 в пользу Раменских Волков.

Второй период. Соперник забивает 2 очка (4:2). № 1 забивает два двухочковых (8:2), затем № 6 - 2 очка (10:2). Соперник мажет 2 штрафных, № 22 - 2 очка (12:2), затем еще успешно реализует два штрафных (14:2). Закончился второй период. +8 в пользу Раменских Волков.

Третий период. Тренер немного изменил составы пятерок. На площадку вышли: №№ 10, 17, 21, 39 и 60. № 60 забивает 2 очка (16:2). Соперник мажет оба штрафных, № 60, в свою очередь, мажет оба штрафных. № 10 - 3 очка (19:2). Завершается 3 период. +5 в пользу Волков.

Четвертый период. №№ 1, 10, 39, 51 и 64. № 64 - 2 очка (21:2), № 10 - 2 очка (23:2). Смена. №№ 11, 17, 22, 51 и 64. № 51 - 2 очка (25:2), № 51 - "Тереза" (28:2). В ответ игрок соперника реализует красивых крюк и забивает второй и последний в этой игре мяч (28:4). + 7 в пользу Волков.

Сегодня ребята показали неплохую командную игру - было заметно, что ребята стараются играть в пас. Игра прошла на высоких скоростях и динамично.

Судьи свистят очень жестко - назначают фолы даже в случаях, казалось бы, успешного перехвата.

Видео игры будет доступно позже.

Команд на фестивале много, поэтому периоды длятся по 8 минут без остановок времени. Командные фолы, если я правильно понял, не пробиваются.

Завтра в 11:30 нам предстоит вторая игра в группе с командой БК "Университет" (Ростов).

Категория: Новости | Просмотров: 763 | Добавил: Midio | Теги: 2006-2007г.р., Ейск, Урал-Грейт, Раменские Волки, Фестиваль, 01.06.2017, РФБ | Рейтинг: 5.0/1