Главная » 2017 » Январь » 28
Здравствуйте, дорогие любители круглого и оранжевого. Вот и для команды 2006 года завершился первый тур, второго этапа чемпионата области. Игра стаи оставила двойственное впечатление от проведенных спаррингов. Уже по не доброй для нас традиции, свои утренние игры «Волки» проводят очень тяжело. Вот и сегодня стартовая игра с командой из «Реутова» далась нашим ребятам не легко. На большой перерыв соперники ушли с «-1» у нашей дружины. И только с начала третьей четверти «Волки разбежались», забитые Иваном Мацкуляком трехи и хорошая игра в защите, позволили нам переломить чашу весов в нашу пользу. Есть первая победа во втором туре!!!
Ну, а дальше для «Санитаров Паркета» предстоял настоящий экзамен – игра с действующим чемпионом области. При всей любви к нашей замечательной команде, « Орбита» преподнесла отличный урок для ребят. По всем статьям «Волки» были обыграны более сильным соперником. Мы проигрывали как в защите, так и в нападении. Соперник наглядно продемонстрировал, как нужн ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 1105 | Добавил: ekser1983 | Дата: 28.01.2017 | Комментарии (14)

Друзья!

Завершился сегодняшний турнирный день Волков.

Волки выполнили свою задачу минимум: обыграли команду г. Реутов.

Судьба-злодейка вчера подкинула нам очередную неприятность: во время домашней тренировки получил травму капитан нашей команды Иван Фурцев (10). Так что сегодня он был вынужден пропустить обе игры.

Однако, не смотря на трудности, наша команда сегодня свою задачу минимум выполнила!

Первая пятерка: 11, 17, 33, 39 и 60.

Вторая пятерка: 1, 21, 22, 51 и 64.

На заменах: 27.

В начале встречи игра обеих команд была равной, и первый период закончился со счетом: 8:8.

В начале второго периода соперники сделали выводы и постарались захватить инициативу. Смена пятерок в периоде прошла при счете 9:10, а сам период закончился со счетом 14:15.

Перелом в игре произошел в третьем периоде при счете 16:16, когда была забита первая "Тереза". После этого момента наши ребята прос ... Читать дальше »

Категория: Турниры | Просмотров: 756 | Добавил: Midio | Дата: 28.01.2017 | Комментарии (0)