Главная » 2020 » Январь » 25 » Завершился третий турнирный день Первого Полуфинала Первенства России по баскетболу среди юношей 2007 г.р.
22:19

Сегодня в третьем своем матче Первого Полуфинала Первенства России по баскетболу среди юношей 2007 г.р., проходящем в Воронеже, Раменские Волки проиграли команде из Прямицыно со счетом 36:50.

К сожалению, нашим ребятам не удалось сделать работу над ошибками и отыграться за поражение от этого же соперника на предыдущем этапе Первенства.

Ребята боролись первые три периода с соперником на равных, и даже вели в счете в начале четвертого периода, но концовку матча проиграли.

Счет по периодам: 8:12, 9:10, 16:15, 3:13.

Протокол матча

Информация по турниру

Таким образом, после трех игровых дней наша команда занимает 5 позицию, опережая по очкам только команду Воронежа.

Категория: Турниры | Просмотров: 421 | Добавил: Midio | Теги: Первенство РФ, г. Воронеж, 2007 г.р. | Рейтинг: 0.0/0