Главная » 2019 » Сентябрь » 15 » Волки заняли третье место в отборочных на Первенство РФ по 2006 г.р.
16:41
Волки заняли третье место в отборочных на Первенство РФ по 2006 г.р.

Сегодня в матче за третье место отборочных на Первенство России по баскетболу среди юношей 2006 г.р. Раменские Волки одолели команду Лобни со счетом 65:58.

При этом первые пять минут игры прошли с подавляющим преимуществом нашей команды: уже на третьей минуте Волки повели в счете +9 очков, и первая смена пятерок прошла при счете 11:3 (+9) в нашу пользу. Первый период завершился при счете 18:13 (-3). Итого за период +5 в пользу Волков.

Смена во втором периоде прошла при счете 25:18 (+2). Однако соперник сумел собраться и дать бой нашей команде. Первая половина игры завершилась со счетом 27:26 (-6). Итого за период +4 в пользу Лобни.

Третий период прошел с подавляющим преимуществом Волков - мы добились двузначного преимущества. Период завершился при счете 48:38. Итого за период +9 в пользу Волков.

В четвертом периоде соперник сумел забить на 3 очка больше, чем наша команда, и матч завершился со счетом 65:58 (+7) в пользу Волков.

Статистика матча

Страница турнира

Финальная игра между командами Химки и Одинцово завершилась с подавляющим (двукратным) преимуществом команды Химки 91:45.

В следующий этап Первенства Росси по баскетболу проходят 5 из 8 участников отборочных: первые четыре - полуфиналиста. Оставшуюся пятую путевку завоевала команда Мытищи, обыгравная сегодня утром команду из Видное.

Поздравлем команду Волки с четырьмя победами в пяти играх отборочного этапа. Наша команда заняла третье место, но, с другой стороны, на групповом этапе сумела выиграть у команды Одинцово, которая заняла второе место.

До встречи на следующем этапе Первенства России в начале ноября.

Категория: Турниры | Просмотров: 506 | Добавил: Midio | Теги: 2006г.р., Первенство РФ, г.Люберцы, Отборочные | Рейтинг: 0.0/0